23 августа 2020 года в 02:18

ФСБ показало останки Гитлера из своих секретных архивов

До сих пор историки спорят, действительно ли умер в 1945 году Адольф Гитлер или же он просто инсценировал свою смерть. Этот вопрос не давал покоя и Пьеру Малиновскому, историку, президенту Фонда развития русско-французских исторических инициатив.                                    




А так как он коллега Елизаветы Песковой, дочери пресс-секретаря Путина, то архив ФСБ любезно согласился показать ему документы и артефакты, подтверждающие факт смерти фюрера. Елизавета Дмитриевна также посетила одно из самых интересных и секретных зданий в стране. И опубликовала у себя в instagram фотоотчёт.      








По её словам, в 2018 году французский антрополог господин Шарлье провёл финальный анализ ДНК останков, которые хранились все эти годы в секретных архивах ФСБ и выяснил, что они действительно принадлежат Адольфу Гитлеру и Еве Браун. Так что версия о том, что Гитлеру удалось сбежать и он прожил долгую жизнь в Аргентине, возможно, недостоверна.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не только Алиса Селезнёва. Все экранизации Кира Булычева Штраф до 30 000 рублей за шум от мотоциклов и автомобилей Почувствовать себя супергероем может каждый Внезапно ДТП Сцены из фильмов, которые сложно забыть: смешные и не очень Украинцы в ужасе от мультфильма про «пук» за бюджетные миллионы Татьяна Демьянова на фото в Instagram Землетрясение в Афганистане унесло жизни не менее 1000 человек, ожидается, что число жертв возрастет Мопед – проще некуда: Honda Express, созданный с оглядкой на женщин В Обнинске везименямразь и по совместительству психологиня устроила шоу в салоне такси Червы, бубны, трефы и пики: что означают названия мастей Дочь Спилберга решила стать актрисой и пошла в порно