31 октября 2023 года в 22:00

Британия продолжает страдать от непогоды

Метели обрушились на Британию, принеся с собой 30 см снега и ветер со скоростью 70 миль в час после шторма Франклин. Метеорологическое управление предупредило, что даже при низких уровнях в некоторых районах может выпасть до 10 см снега, в то время как в Великобритании продолжает бушевать дикая погода.



Метеоролог Метеобюро Марк Уилсон сообщил, что в некоторых районах Шотландии и Северной Ирландии действует предупреждение о снегопаде.Он сказал, что на побережьях западной Шотландии и Северной Ирландии существует вероятность ветра со скоростью 70 миль в час, но более вероятны порывы от 50 до 60 миль в час.В низинах ожидается до 10 см снега, а на возвышенностях в Шотландии, где на картах метели, он вырастет до 30 см.По всей Англии будет штормить, ветер будет достигать 30-40 миль в час, но Метеорологическое управление не прогнозирует выпадения снега за пределами северо-запада Великобритании.Это происходит после того, как части Великобритания пострадала от наводнения в воскресенье и понедельник.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Круизный теплоход врезался в бетонный пирс в Ярославле Японский макак: беспощадная иерархия на фоне высокого интеллекта В Дагестане водитель отправил в нокаут мужчину, который перешел дорогу в неположенном месте Снимки из Instagram Ольги Бузовой Чем отличаются женщины и мужчины Вера Брежнева на фото в Instagram Рабочие отыскали потерянное кольцо с бриллиантами среди горы мусора Небольшая подборка исторических фото 17.10.2023 Мужчины не поделили флаг и устроили битву на стремянках Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сало горячего копчения⁠⁠