20 марта в 13:41

Как выглядели всемирно известные модели в самом начале их головокружительной карьеры

Каждый человек с чего-то начинает в той или иной профессии. Это касается и всемирно известных супермоделей, чей путь на подиуме начинался с простых показов и не самых примечательных съёмок.                                    



Но каждой из них суждено было стать настоящей звездой! Сегодня мы хотим показать вам ранние снимки топ-моделей в начале их карьеры или совсем незадолго до того, как их жизненный путь стал связан с миром моды.



Снимок был сделан в 1996 году на самом пороге начала карьеры бразильской модели.



Первые съёмки Кристи были ещё в далёких 80-х. Впрочем, и сейчас модель выглядит великолепно!

На снимке изображена 16-летняя Тайра в Нью-Йорке. Свои первые шаги в качестве модели она начала делать ещё в 15 лет.





Как и другие супермодели, Линда начала строить свою карьеру очень рано - в 15 лет. Но по-настоящему знаменитой Евангелиста стала только в 90-х.

Чёрной пантере 15 лет, 1985 год. Именно тогда её заметил агент и предложил попробовать свои силы в моделинге.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Песочница для мужиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Забавные киноляпы, которые пропустили при монтаже Фильмы и сериалы, которые стоит посмотреть в этом году Дом твоей мечты: как выглядит таунхаус за 10 миллионов рублей от горе-застройщика В Госдуму внесли законопроект о запрете мигрантам работать в больницах, школах и такси Москва старинная «Ребёнка не обеспечивают лекарством, это наша боль»: в Екатеринбурге родители мальчика с редким… Пошлый юмор 14.09.2023 Трейлер мультфильма Китайские армейские девушки: превосходные картины маслом Ху Минь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм