24 августа 2020 года в 09:59

Не пустили в туалет - получай по морде!

Уроженцы Чечни избили охранников рынка в Крыму за отказ пустить одного из них в туалет.                                    





Инцидент произошел в Евпатории. Нападавших было около 20 человек. "Ночью залез чеченец помочиться, мы его начали выгонять. Он приехал с друзьями - человек 20 с арматурами, начали нападать. Наш схватил топор и кинулся на чеченцев, те стали убегать", - рассказал один из пострадавших.    


По его словам, после этого один из нападавших залез на забор, но не смог слезть и упал прямо в яму раскопок Керкенитиды. Полиция не смогла его догнать.
Сотрудники правоохранительных органов Крыма начали проверку.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Строгая хозяйка помешала отдыху пса Моя бабушка курит трубку. Трубку курит бабушка моя «Это была любовь с первого взгляда» Раскидал ящики по МКАДу Всюду свои: иностранные знаменитости, которые приходятся друг другу родственниками Интересные снимки из Ливана СССР.Школьная столовая Кабаниха жаждет внимания Картинки с надписями 09.05.2023 «Писающего мальчика» заменят на гендерно-нейтральную скульптуру Смешная реакция спящего кота на креветку В Ирландии мужчина уже более 15 лет живет без денег