29 августа 2020 года в 03:29

Таксистка

У дочки, как пошла учиться на права и купила в кредит первую машину, идея фикс была - таксовать. Видимо, нравилась мысль эпатировать пассажиров: когда в подъехавшем авто оказывается не прожённый таксист, а 50-килограммовая девушка в полном марафете, на шпильках и с нарощенными ресницами.
Мы были категорически против. Думаю, что не надо пояснять, почему. Но успокаивали себя тем, что со стажем меньше двух лет никто в такси не возьмёт.
Фиг-то там. Как выяснилось, аккаунт можно зарегать на кого угодно и спокойно ездить. Уже по факту мы узнали, что таксовать ребёнку понравилось: ещё бы, за три часа после работы пассажиры, видимо за внешний вид, ей накидали чаевых в размере зарплаты за день на основной работе.
Но всё решил один из клиентов. "Хорошо выглядишь" - сказал он. Поинтересовался, давно ли таксует. И кстати вспомнил: "к нам недавно такую же, как ты, из такси привезли"...

- Это куда привезли? Вы где работаете? - поинтересовалась удачливая таксистка...
- В морге на Художке...
Мужик! Я не знаю, правда ли ты из морга, или какой старый баян вспомнил, но спасибо тебе огромное! Думаю, что ты как минимум спас человека. Идею таксовать сняло сразу, как после сеанса Кашпировского.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скворцов и тюлень Юморист Квартиросъёмщица 32 вывода к 32 годам Сосед Суть человека Времена уже совершенно не те! Однажды мы сбили бомжа 15 плюсов холостяцкой жизни Ничего не меняется! Новогоднее либидо Таньки Американский политик обвиняет кунилингус в появлении коронавируса