29 августа 2020 года в 20:26

В Испании девушка убила свою маму и четыре месяца жила с её мумией

В городке Алькудия-де-Креспинс на юге Испании соседи последние месяцы начали чувствовать неприятный запах из квартиры, в которой живут мама и дочь. Поначалу ему не придали значения, но потом заметили, что 49-летняя Ана давно не появлялась на людях. На вопросы, куда пропала женщина, её 19-летняя дочь Терри отвечала, что она скоро вернётся. Только в августе выяснилось, что девушка убила свою мать около 4 месяцев назад и всё это время жила с её трупом в одной квартире.




Тело 49-летней Аны нашли лежащим в ванной. Из-за разложения определить точную дату смерти невозможно. Однако издание Las Provincias сообщает, что женщину убили в апреле, когда в стране начался карантин. Власти задержали дочь жертвы, а также её молодого человека, который жил вместе с ними. Соседи часто слышали, как они ругаются.Сообщается, что о гниющем трупе офицерам гражданской гвардии доложил один из знакомых Тери. Якобы девушка сама поделилась с другом, что зарезала свою мать. На следующий же день после сообщения власти заявились с осмотром в дом предполагаемых преступников.








©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Купить, чтобы продать: украинка попросила оценить идею путешествия по Европе в трейлере - и получила много… С добрым утром Шутки и мемы 08.05.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 23 ноября Редкие фотографии политиков Погоня со стрельбой за пьяной молодежью на ВАЗе в Костромской области Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Приколы и картинки 17.07.2024 Простой дом для одной семьи в Японии Кайя Гербер в сексуальном платье 15 нелепых дизайнерских решений, от которых глаза лезут на лоб В Москве при сносе здания огромная стена рухнула на проезжую часть