3 сентября 2020 года в 03:44

Логично

Все (ну или почти все) женские неврозы, страдания, головные боли, сучность, стервозность и духовные искания происходят от стиральных машин.
Женщина успокаивается и приходит в норму, совершая монотонные, несложные движения руками. Стирка - идеальное в этом смысле занятие. И не случайно даже в мировой литературе нет образа злобной прачки: прачка всегда добрая. За исключением случаев, когда её заставляют работать по двенадцать часов, что всё-таки является перебором. Женщина должна тратить на стирку три-четыре часа в день. Если стервозничает - пять.

Однако мужские шовинистические свиньи заметили, что от стирки у женщины портятся пальчики. Обуянные похотным тщеславием, они изобрели стиралки. Тем самым наверки лишив женщин единственной возможности успокоиться, прийти в себя и в ум войти.
Впрочем, поделом. Ибо мужчины уже много веков в массе своей - невротики. Потому что мужчине, чтобы прийти в норму, нужно убивать, а ведь даже охота, и та стала занятием привилегированного слоя. Да и то - какая это охота... так...
Отсюда и все беды.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секс и справедливость Программисты, что с них взять Несколько мужских отмазок от исполнения мужских обязанностей Как меня излечили от истеричной жены Членовредитель. Производственная драма. Вам не повезло Настоящая женщина Сценарии инопланетного завоевания Земли, о которых не любят писать фантасты Я жила на 7000, 15000, 35000 и 110000 в месяц. Рассказываю, в чем разница Жиза! Как мы были плохими соседями Перевоспитание