1 апреля 2020 года в 19:00

Начало знакомства: советы старого холостяка

Дурят женщины нашего брата, часто дурят. Потому что с женщинами мы расслабляемся, становимся невнимательными, оттого потом и страдаем. "Ох она от меня ушла", "Ох она мне изменила". "Ох она оказалась стервой" и т.п. выражения довольно часто раздаются среди мужской части населения.
В целях посильной помощи собратьям, хочу предложить несколько советов, выработанных собственной жизнью.

1. При первом знакомстве будьте предельно внимательны, присмотритесь к женщине, что она говорит, как говорит, как одета/обута. Представьте себе, что вы резидент разведки вербующий агента. При этом внешне оставайтесь влюбленным с первого взгляда мачо.


2. Невзначай расспросите женщину (не обязательно за одну встречу, иначе это уже будет похоже на допрос) о ее отношении к деньгам и работе, к тому какой должна быть семья и дом, к вопросам верности и порядочности в отношениях с мужчинами, к свободе межличностных отношений, расспросите о её семье и круге знакомых, какие цветы, косметика и духи ей нравятся и т.д.

3. Запоминайте что вам говорит женщина, старайтесь запомнить детали и "оперативную информацию", т.е. имена, адреса, наименования, цифры и т.д. Потом вам необходимо будет все это проверить.

4. Следите за вазомоторной реакцией женщины, когда она вам рассказывает о себе, о своих взглядах и т.д. Будьте интуитивны, прислушивайтесь и запоминайте свои ощущения, старайтесь различать ложь и хитрость.

5. Никогда не доверяйте словам женщин, следите за их поступками и образом жизни.

6. Если вся полученная информация не отбила у вас охоту продолжать отношения с данной женщиной, то тогда:

6.1 Не ленитесь проверять свою даму, например, она вам сказала, что была отменена встреча своих друзей куда вы были приглашены, но вы должны поехать туда и лично (скрытно) убедиться в этом. Она вам сказала, что должна задержаться на два часа после работы, а потом вам позвонит (якобы начальство приказало), то поезжайте к ней на работу (минут за 15 до ее окончания) и скрытно про ждите эти два часа. Проследите за ней, возможно эти два часа она должна посвятить своему женатому любовнику.

6.2 доверяйте своим подозрениям, если считаете нужным установите личное скрытое наблюдение за своей дамой.

6.3 старайтесь завести знакомство с ее подругами, от них вы можете многое узнать, качество женской дружбы общеизвестно.

6.4. Узнайте источники доходов вашей дамы и ежемесячный доход. Сравните его с ее расходами, особенно с расходами роскоши.

6.4 Узнайте подробно все о ее семье, прошлых мужчинах, о ее прошлом.

6.5 Будучи у нее дома, внимательно осмотритесь, обращайте внимание на мелочи. Дом женщины многое говорит о ней.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав Это наша жизнь и наше время Истории людей из социальных сетей Отблагодарить Как меня на цыганке женили Артемий Лебедев про водку и пиво Кстати, про Китай А я говорил... У мужа зарплата 30 тысяч, у меня 250 Наш Дом «И тебя вылечат…» Реальные проблемы сорокалетних