3 сентября 2020 года в 08:15

Тем временем в Хабаровске

Жители Хабаровска вышли на юбилейный 700-й митинг в поддержку экс-губернатора Фургала. Люди несли цветы, дети - воздушные шары. Был проведён смотр-конкурс автомобилей "Гудящий клаксон" с лучшим протестным оформлением, а также конкурс на лучший плакат. Во время шествия, где приняло участие всё население Хабаровска, включая цыган, транслировались песни из всех 24 альбомов (с одинаковым названием "ЯМы Фургал", но от разных исполнителей). Победила песня Джигурды. Корреспонденты иностранных телеканалов привычно вели репортажи, причём замечено было северокорейское телевидение (они думали, что попали на праздник по случаю юбилея Ким Ир Сена, который, как известно, родился под Хабаровском. Теперь так думает вся Северная Корея).

В целом, акция протеста прошла хорошо и даже замечательно. Губернатор Хабаровского края поблагодарил горожан, Дмитрий Песков направил приветственную телеграмму.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я был тюремщиком Говорят, в СССР секса не было Маленький член - это инвалидность Богомол Оказывается звонить в 2020 это плохой тон Почему я ненавижу поезда Вам к гастроэнтерологу! Вегетарианец здорового человека Еврей на максималках Почему мы не даём? На границе Как в СССР «обнуляли» сбережения граждан под видом «деноминации»