8 апреля 2020 года в 19:00

Американский политик обвиняет кунилингус в появлении коронавируса

Извините, но найти новости не про коронавирус сейчас практически невозможно. Так что here we go again.
Если вы думали, что обвинения геев в появлении коронавируса или идеи конспирологов о том, что COVID - выдумка, необходимая для того, чтобы втихаря поставить передатчики 5G - это полная дичь, то вот вам еще более безумный поворот. Американский политик, пастор, религиозный деятель и телеведущий Пэт Робертсон утверждает, что причина пандемии - кунилингус, ибо женские гениталии - суть, врата Дьявола, и вам не стоило трогать их языком.


В своей передаче "Клуб 700" проповедник заявил:

"Некоторые молодые люди сейчас совершают всевозможные противоестественные действия со своими половыми органами. Когда люди занимаются оральным сексом, они переносят все, какие только можно, виды химикатов из приватных частей женщин. А именно отсюда, я считаю, и появился коронавирус! В мою молодость таких болячек не было. А все потому что мы в те времена не занимались оральным сексом!".

Пожалуйста, если вы - женщина и читаете эту новость, посмотрите у себя в "приватных частях", нет ли там всех видов химикатов. Если нет, придется признать, что этот дед - просто сумасшедший старик, которого по какой-то причине слушают миллионы. К слову, он в свое время утверждал, что теракт 11 сентября устроили ведьмы-лесбиянки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откровения похоронного агента Полиция, русские, негры... Отчим Куба — остров полной свободы Бюро переводов. Я так то ворованную колбасу не ем Придумай что-нибудь. Правильно придумывай Я - патологоанатом Привет, средневековье! Вася Системы контроля рабочего времени сотрудников - зло или благо?