21 ноября 2020 года в 08:15

15 плюсов холостяцкой жизни

Встречая холостяка, женщины (да и мужчины тоже) любят навешивать на него разные ярлыки - начиная от "девственника" и заканчивая "импотентом", ну а где-то между ними еще и "не дают". Не обладая этими характеристиками, я решил составить реальный список плюсов и преимуществ свободной жизни, которые склоняют мужчину именно к свободе, даже если многие не против ему и "дать" и замуж за него выйти.
1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.
2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".
3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.

4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".
5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.
6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее.
7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно?
8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме. Или отсутствие заменяющих все это алиментов почти на два десятилетия жизни. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что выбирать в наше время не приходится - 80% браков заканчиваются разводом, а это автоматически именно алименты.
9. Удобно спать. Одному спать в сто раз удобнее, чем вместе с кем-то. Никто не возится, не мешает, не храпит, не толкается, не тянет на себя одеяло, а утром не будит шумом, вставая раньше тебя. В итоге гораздо лучше высыпаешься.
10. Невозможно превратиться в жирдяя. Можно покупать себе еду на один день до следующего дня и вообще держать себя в форме. У баб же привычка - забить до отказа холодильник всякой херней, жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся.
11. Идеальный порядок. Ведь мусор и беспорядок сама же баба и создает. Ну еще дети. А если ни их, ни ее нету, то и мусорить некому. А убрать за самим собой мелкий беспорядок можно за 15 минут.
12. Повышенный заработок. Я легко могу перемещаться по стране или даже миру в поисках лучшего заработка. Просто собрал чемодан и уехал в другое место. С семьей - это невозможно, потому что у нее там "мама", у ребенка "детский садик", куда ждали очередь 2 года и так далее. Пытаясь совместить наличие семьи и высокий заработок вахтовым методом, мужчина, как показывает жизнь, получает лишь рога.
13. Здоровье. Спокойствие, хороший сон, отсутствие экономии на собственном питании, отсутствие необходимости бухать от стресса в личной жизни и т.д. - все это исключительно благотворно влияет на здоровье, и как следствие - уровень счастья в жизни. А женатики не доживают даже до пенсии и часто ловят инфаркты уже в 45 лет.
14. Хобби. Куча времени на хобби и увлечения, которые у женатиков уходят на две работы, заботы по дому, обязанности перед женой и прочее прочее прочее. Жизнь измеряется, на мой взгляд, именно возможностью заниматься тем, что интересно, а не тем, что "надо".
15. Финансовая свобода. В перспективе неженатый мужчина способен обрести финансовую свободу, то есть вообще перестать ходить на работу еще задолго до официальной пенсии. Во-первых, потому что одному много денег и не нужно, во-вторых, их можно получать на сделанные в молодости инвестиции вместо трат на баб или сдавая в аренду квартиру, которую в ином случае могла бы отсудить жена при разводе.
С плюсами понятно. Ну а как же минусы? Они есть? Учитывая "качество" 95-99% современных баб, которые не умеют готовить, не хотят и не любят работать, чего-то все время требуют, не считают половых партнеров до брака (ни в браке кстати тоже), хотят получать за что-то подарки, выходят замуж ради материальных целей, и не могут конкурировать даже с обыкновенной стиральной машинкой или самой дешевой проституткой, то минусы в свободной жизни найти довольно трудно. А вот плюсов вышло немало.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подслушано Смешное # 1 Обещание Важность правильного ударения в фамилиях Катькина бабушка Женщины хотят читать, слышать и знать только о других женщинах. Мужчины им по фигу Как постепенно и безболезненно выйти из самоизоляции Бабушкино наследство 10 причин не любить Голландию Негр Виталий Семь жизней кота Василия Человек-опоздание АНТОН vs ВОДА