13 сентября 2020 года в 15:36

Мужчина неожиданно обнаружил во дворе своего дома бассейн

Мужчина потерял дар речи после того, как обнаружил большой бассейн на заросшем заднем дворе ветхого дома, который он купил для перепродажи.                                    





У покупки готового дома, в котором раньше уже жили люди, есть свои плюсы. Кроме того, что это дешевле, так ещё и в самом здании или на территории можно найти сюрпризы от бывших владельцев. Американец Джон Рейнольдс обнаружил такой "привет" от предыдущих жильцов в своём доме в штате Техас. Обильные дожди открыли секрет, который прятался под кучами мусора на заднем дворе, и благодаря своей внезапной находке Джон просто влюбился в этот домик!    
Мужчина купил дом, чтобы потом перепродать его, но передумал, когда нашёл в нём сюрприз


Американец Джон Рейнольдс купил ветхий дом с тремя спальнями, чтобы позже перепродать его. Здание год пустовало после смерти его предыдущего владельца, который 20 лет стаскивал к себе в дом ненужные вещи и всякий хлам. Кроме того, за время отсутствия людей там поселились дикие кошки, а задний двор окончательно зарос.    
Секрет на заднем дворе Джон обнаружил совершенно случайно


Сначала мужчина решил заняться ремонтом самого дома, а дворик оставил на потом. За домом земля постоянно была болотистой и там частенько скапливалась вода, но Джон не обращал на это внимания - пока после особенно сильной непогоды ему не позвонил сосед.
Мужчина спросил у Джона, видел ли тот, что произошло с его бассейном.
"Я ответил: "Не понимаю, о чём ты говоришь, у меня нет бассейна". А он ответил: "Нет, есть"."    
Оказалось, что на территории участка и правда был бассейн, только он хитро спрятался


Джон признался, что и раньше видел края плитки во дворе, но думал, что это часть патио или клумбы. Однако после сильного дождя бассейн наполнился водой и всё встало на свои места.
По словам Джона, он понял, что не сможет взять и бросить свою находку.
"Я подумал, что не важно, буду я здесь жить или продам этот дом, я не могу просто так оставить этот бассейн."    
Мужчина взялся за расчистку и ремонт бассейна


Когда во время уборки стали показываться стенки и дно, Джон ждал, что вот-вот обнаружит там трещины. Но нет, бассейн был в хорошей форме.
В целом на ремонт и восстановление бассейна ушло 11 месяцев и чуть более 745 тысяч рублей. При этом Джон подсчитал, что строительство нового обошлось бы ему в сумму около 12 миллионов рублей.    
Несмотря на то, что благодаря бассейну цена жилья выросла, Джон не хочет его продавать


За время ремонта Джон влюбился в дом и бассейн, и теперь каждый день плавает там с друзьями. Мужчина признаётся, что не мог бы пожелать о большем сокровище у себя во дворе.
"Такое ощущение, что я наткнулся на выигрышный лотерейный билет."
Теперь Джон передумал продавать этот дом - он планирует жить тут самостоятельно. Ну и плавать в бассейне конечно же!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянин выпил за год более 1000 банок энергетиков и едва не умер на операционном столе В Новосибирске 18-летняя девушка решила продать девственность за 190 тысяч долларов В туалете Новосибирской школы обнаружили тело погибшей девочки Поцелуи истинной любви Появилось видео из Дубая, где сильный взрыв переполошил весь город Советские и российские «дембеля» разных лет Черный юмор (15 фото) Приколы и картинки 29.03.2024 Интересные фотографии времен СССР Американский бизнесмен подарит $1000000 тому, кто ответит на вопрос о жизни после смерти Редкий Ferrari выставят на торги: владелец по странной причине припарковал его в гараже на 46 лет Кто мог сыграть Сару Коннор и Т-800 в «Терминаторе»