13 сентября 2020 года в 22:16

Пожилой француз при попытке убить муху взорвал дом

Кто же знал, что насекомые могут быть столь опасны?!                                    





Эта страшная и одновременно невероятная история произошла во Франции. 80-летний пенсионер сел пообедать, когда услышал рядом жужжание надоедливого насекомого. Желая поесть в тишине, дедушка решил сначала разделаться с мухой.    


Выследив муху, он ударил по ней электрической мухобойкой. В этот же момент произошел взрыв, который вызвал обрушение крыши и части стены. Как оказалось, газовый баллон на кухне слегка пропускал газ и во время удара искра от электромухобойки спровоцировала взрыв.    


Дедушка был доставлен в больницу Либурна с ожогом руки. Дом придется восстанавливать. А вот что стало с мухой, не ясно. Вполне возможно, насекомое отделалось небольшим испугом и уцелело.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США рысь прокралась в магазин с дезодорантами В Москве пешеходов-нарушителей будут показывать на экране позора Возомнивший себя львом парень бросился на автомобиль Самая короткая граница в мире Самое агрессивное и бесстрашное животное в мире Не приветствуется ставить двойку в четверти!⁠⁠ Почему у хрущевок нет балконов на первом этаже? Советские будильники! Есть очень классные по дизайну⁠⁠ Джим Динджилиан и его рисунки внутри бутылок Instagram ограничил доступ к аккаунту Марии Шукшиной, после ее ответа врачам из красной зоны Шутки и мемы 04.11.2023 Эксперимент на честность в советской столовой: каков был результат?