14 сентября 2020 года в 12:08

Сторонники теории плоской Земли заблудились по пути к ее краю

Пара сторонников теории плоской Земли отправилась в путешествие к краю Земли, который, по их мнению, находился в районе острова Лампедуза. Но они не добрались ни до конца света, ни даже до Лампедузы, заблудившись в море.                                    







Семейная пара сторонников теории плоской Земли решила с пользой провести карантин, отправившись в плавание к краю света. Однако по дороге они заблудились, и их пришлось спасать береговой охране.
Муж и жена, жители Венеции, стремились попасть на остров Лампедуза между Сицилией и Северной Африкой. Сторонники теории плоской Земли считают, что именно в районе Лампедузы находится край света. В реальности этот остров - одна из главных перевалочных баз для мигрантов из Африки, стремящихся попасть в Европу. Именно туда отправились на яхте путешественники. Чтобы купить яхту, они продали машину и ушли в море с Сицилии. Однако они не добрались до Лампедузы, потерявшись в районе острова Устика недалеко от северного побережья Сицилии.    


Незадачливых моряков обнаруждила и оказала им помощь команда береговой охраны, которая помогает попавшим в беду на море нелегальным мигрантам. Врач Сальваторе Цукики, помогавший горе-путешественникам, упомянул, что для навигации они использовали компас. "Это забавно, - говорит ЦЙукики, - ведь работа компаса основана на принципе земного магнетизма, который они, как сторонники теории плоской Земли, отрицают!"
Поскольку пара нарушила карантинные требования, она вместе с яхтой была препровождена на двухнедельный карантин в Палермо. Дважды утешественники пытались бежать, и оба раза их яхта была остановлена береговой охраной. В конце концов, сторонники плоской Земли сдались: они полностью отбыли карантин и, бросив яхту на Сицилии, вернулись на пароме домой в Венецию.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в Азии едят палочками вопреки здравому смыслу?Приборами же удобнее! Пошлые картинки с девушками Prada примет участие в создании скафандров для лунной миссии NASA Artemis III Насилие, зоофилия, мотоциклисты, или за что мы так обожаем черный юмор Воспитанник кадетского корпуса подстрелил сверстника из воздушки Красивый наряд Локальный локдаун Всё понятно Обочечник показал своё лицо Посол Великобритании в… Приколы и картинки 23.08.2023 Схожие меры приняли и остальные страны Подборка интересных и веселых картинок 05.05.21 В Карелии отметелили требовавшего надеть маски парня, прямо в салоне троллейбуса В Красноярске медведь вломился на похороны 8 нетривиальных фактов о нашей родной планете