15 сентября 2020 года в 15:38

Хорошее начало для рассказа..

Ирка - шилопопая эффектная брюнетка в самом расцвете сил. До модельной внешности ей недостает добрых 20см роста, но зато у Ирки сногсшибательно красивый голос и театральная студия за плечами. Последние два обстоятельства помогли ей не утонуть в последний кризис, когда помножились на ноль и работа бета-тестером, и первый брак. Ее чуть не нарасхват приглашали озвучивать голосовые меню в телефон-магазинах, переводные программы для смартфонов и даже мультики на ютубе.
Собственно, запись автоответчика для одного дорогущего автосалона стала причиной Иркиного трудоустройства туда во плоти и, надо сказать, салон от такой рецепционистки здорово выиграл, я так считаю. Ну и она не проиграла, на момент событий за ней вовсю ухаживал один из топов.
Его и дожидалась она однажды в машине на парковке, когда из салона выехал толстый клиент на свежеприобретенном авто и припарковался рядом. Вышел, попинал колеса, сел обратно и со скучающим видом начал тыкать в разные кнопки.
Накрапывал серый дождик. Бета-тестер Ирка включила на своем айфоне поиск мультимедийной системы - и не ошиблась.

- Вас приветствует развлекательная система Constellation, - промурлыкала Ирка своим знаменитым голосом, когда устройства зацепились. - Пожалуйста, выберите удобное положение водительского кресла... Вы можете включить один из демонстрационных роликов прямо на приборной панели...
Из дверей салона вышла силиконовая супермоделька и уселась рядом с покупателем.
- А теперь, - томно сказал чертик в Ирке, - вы можете ослабить галстук и расстегнуть брюки...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Борьба с коронавирусом на местах и ее восприятие О чём не говорят женщины? В интересное время живем Актуальная фильмография на период самоизоляции Жена загнала нас в долги Экзистенциальная беспомощность Наш девиз четыре слова: тонешь сам, топи другого! Особенности российского феминизма Про трудовика Как ухерачить любую компанию Старая знакомая Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот