24 сентября 2020 года в 23:58

Немного об отсутствии прагматичности

Живу я в растущем коттеджном поселке. Есть "костяк" - те, кто стоял у истоков, и те, кто недавно купил землю и начал строительство или недавно достроился. Никакой "дедовщины", т.к земля недешевая и левых быть не должно. Люди иногда заводят домашних или дворовых питомцев. Нихуя не дешёвых. И вот что мне не понятно: как можно позволить себе выкинуть собаку. Хася.
Неделю назад возвращались с детьми с работы/учебы и у магазина увидели задроченного худого пса, которому(как сказал ветеринар) около полугода. От людей убегал с визгом. Михалыч - основатель нашей "деревни", громко матерился, пытаясь покормить и напоить собаку. Я не из тех, кто дрочит на "сыночка кинули". Для меня животное - сателлит, помощник, сторож, охранник, но не член семьи. Но тут, блядь, даже я охуел натурально. Пес был в ужасном состоянии. Приволокли нашего Бегемота - старого мудрого засранца породы "смесь бульдога с носорогом", который смог помочь щену поверить в то, что издеваться над ним не будут. Затащили с горем пополам в машину, отвезли сначала домой, куда вызвали нашего тренера, который смог успокоить животину, потом к ветеринару. Неделю мы вешали объявления, дети по дворам с фотками ходили, толку - хуй!!! Короче, появился новый Жилец, он же Жиля, он же Жулик, он же Жуль в нашем подворье. Красивый, ебанутый как все хаси, добрый, ласковый и по-своему обаятельный пиздюк.

Ну неужели не жалко хотя бы потраченных на недешеваю собаку денег, блядь? Чо не вернули заводчику, в питомник, не дали объявление " отдам даром", а вышвырнули? Ну не игрушка же.
Жулик нормально ест, срет как три татара за ночь и не отходит от меня ни на шаг - я из дома работаю 90% времени, кормлю, вожу на тренировки уже двоих хасей (Бегемот сам по себе умница). Чуть набрал веса, стал показывать норов. От чужих все еще щемится с визгом. Пока в доме большую часть времени. Расширяю вольер и охуеваю: хуй с ним с отношением к животным, которое и у меня далеко не такое, как хотелось бы особо агрессивным защитникам животных, но, блядь, неужели не жалко денег? Ведь такая собака стоит 15(без документов) и более тысяч. А, при довольно-таки скромных(в сравнении с покупкой земли и строительством дома в наших пенатах) вложениях, станет отличным спутником и охранником. Некоторые люди чот совсем ебанулись. Короче, три пса у меня теперь. Жулик самый хитрожопый и ласковый. Рейд - первый годовалый хась и старина Бегемот непонятной породы. Узнавать кто выбросил, плевать в морду и бить ебло не буду - марать руки о говно нет желания. Выговорился я и 400 коньяка во мне.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плохое слово Семейная демократия Сварщик-самоучка Театральные байки Обломов 2.0: современная женская версия Служба безопасности банка и TeamViewer Окно в карму Истинно так Случай в детском саду. Как меня убило унитазом Парадокс впечатлений о Европе, два разных Парижа Что получает мужчина в официальном браке? Школьные шутки выходят на новый уровень