2 июля 2020 года в 07:45

Патология толлерастии

Однажды Георгий оскорбил своим постом чернокожих, сравнив их с телефоном.Это было столь ужасно, что небеса разверзлись. Но Георгий не остановился и мимоходом оскорбил Беларусь, назвав её " Белоруссией". И стон, тяжкий стон оскорбленных,служил ему ответом...                                    





Кроме того, Георгию сообщили, что своим нездоровым пристрастием к сиськам, он оскорбляет женщин. Смутившись,Георгий предложил восхвалять другие части тела дам, но тут ему строго сказали, что он не в мясной лавке, а восхвалять нужно глаза. Георгий попросил в другой раз присылать ему фото, где буду видны глаза.
Не желая останавливаться, Георгий оскорбил лоялистов тем, что не признавал прекрасности Сталина, и его великой роли в том , что творилось в мире хорошего. Не успели лоялисты опомниться, как были мерзко оскорблены либералы,осознавшие, что Георгий "клал с прибором" на их утверждения, что Сталин равен Гитлеру. " Вам давно нужно категорически запретить высказываться!" - написал Георгию один либерал, подтвердив демократическую нежность этих людей, готовых за свободу слова порвать любого на британский флаг.
Попутно, Георгий оскорбил всех геев,осмелившись заикнуться, что в западном кино пиzдец как много гей- темы, потому что это ж такая " свобода", при которой нужно дох~я и больше... Последней фразой Георгий смертельно оскорбил противников мата,нарушив их пушистый кроличий мир,где матом никто не ругается ( поэтому они срочно ходят по всем аккаунтам, аки дружинники с красными повязками,и строго выискивают там матерщинников).
Заодно уж, для опта, Георгий оскорбил жертв сексуального насилия,простебав тему про продюсера Вайнштейна. Георгию сурово сказали, что над такой темой нельзя смеяться. Рыдать нужно, вот что!
Георгий чувствовал себя алкашем в телогрейке, ввалившимся на светский раут в Венской опере. Что бы он ни говорил, он всегда кого- то оскорблял .
Ему уже даже страшно было говорить : "Здравствуйте!", ибо - вдруг человек тяжело болен- и своим пожеланием он кого- то оскорбит.
Все обижались и страдали так, что, цитируя Зощенко, "даже пришедший милиционер,привыкший видеть всё, чего бывает, не мог этого видеть".
Георгий засел в углу , за бронестеной. Но даже этим он оскорбил всех, так как отгородился от народа. Георгий молчал,и ему стали писать в личку, что он зажрался и зазвездился. И мог бы отвечать на сообщения.
Георгий, панически трясущейся рукой, плеснул себе вискаря.
Чем незамедлительно оскорбил любителей водки.
( Zотов)    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Логично Как моя жена фотографии бэкапит Не толерантно или немного о вежливости Беременность ей к лицу Про Не паниковать! Ипотека ИТ в МЧС Премия на 8 марта Вам не повезло Исследование: мастурбация может заменить лекарства от гриппа и простуды Сын подруги