6 октября 2020 года в 11:30

Около 40% граждан России не могут позволить себе отпуск

Почти у 40% граждан России нет денег на поездку в отпуск, говорится в результатах опроса сервиса "Туту.ру".                                    





По данным портала, туры не могут себе позволить 38% российских граждан. Около 29% готовы потратиться на поездку на выходные, но долгий отдых оплатить не могут. 17% респондентов откладывают деньги в течение нескольких месяцев даже на небольшую поездку.
Около 5% опрошенных чтобы отдохнуть, вынуждены брать кредиты и занимать в долг у близких.
☝️"А лето у вас бывает? Бывает, но я в этот день на работе", - шутят жители северных районов нашей Родины. Что ж лето закончилось, а вместе с ним и пора отпусков. Впрочем, как показывает статистика, примерно половина граждан России проводит отпуск дома или на даче. Отчасти в этом виновата эпидемия коронавируса, поскольку власти ничтоже сумняшеся закрыли границу и отменили поездки за рубеж, загнав полстраны в карантин и назвав это безобразие оплачиваемым отпуском.
Пусть сами так отдыхают, вздохнули русские и поехали на дачу. Власть, конечно, может в очередной раз все списать на коронавирус, западные санкции и завихрения в торсионных полях, но на самом деле все обстоит гораздо хуже, коронавирус тут не причем, и люди реально не могут позволить себе поехать в отпуск куда -либо дальше собственной дачи.
...
Подробнее: https://warsofworld.ml/news/80731d4b    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 фотографий из серии «Тем временем в Канаде» На грани провала: уходящий под землю город Березники 16 маленьких сокровищ из комиссионки В Киеве пьяный водитель наехал на провода, перевернул машину и свалил вину на супругу Воспитание В Нью-Йорке открылась смотровая площадка небоскреба One Vanderbilt Трейлер фильма Забыла выключить поворотник Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 июля Пошлый юмор На Екатеринбург обрушился рекордный снегопад и замглавы города посоветовал жителям передвигаться…