6 октября 2020 года в 15:01

Женщина с двумя влагалищами и тремя ногами

История Бланш Дюма (Blanche Dumas) отличается от подобных историй о людях, с рождения наделенных тяжелыми аномалиями развития тела. Она не только не комплексовала из-за своего внешнего вида, но превратила это в свою изюминку и мужчины платили ей деньги за то, чтобы переспать с ней.
О жизни Бланш Дюма известно очень немного, в основном все эти сведения дошли на наших дней из-за книги "Аномалии и курьезы медицины", вышедшей в 1896 году, где расписывалась аномалия Дюма.





Бланш родилась в 1860 году на острове Мартиника. Ее отцом был француз по фамилии Дюма, а матерью местная девушка, которая на четверть являлась африканкой. Когда ей было 25 лет, о ней узнал врач Бехлингер из Бразилии и специально приехал к ней, чтобы осмотреть ее.
Он нашел, что у Бланш Дюма был очень широкий таз, к которому крепилось две нормальные ноги и третья, деформированная. Она крепилась к мышцам копчика и не имела подвижных суставов. При этом две основные ноги считались нормальными, потому что были полностью развиты, однако и они тоже имели неправильное положение и Бланш Дюма вероятнее всего передвигалась с большим трудом.
У нее был двойной набор половых органов, причем оба были полностью сформированными и функционирующими. В целом у нее было практически полное дублирование нижней части тела и помимо половых органов, у нее была двойная мочевая система и было два ануса.


В том месте, где к телу Бланш крепилась изогнутая третья нога, у нее росли дополнительные две груди, в придачу к двум обычным, располагающимся на привычном месте.
Однако есть сведения, что на самом деле там располагалась просто плоть от других недоразвитых конечностей (рук?) и что рекламные агенты Бланш Дюма с помощью грима превратили это в "две груди", потому что это показалось им куда более привлекательной "заманухой", чем третья нога и два влагалища.
Из-за аномалии с половыми органами, ходили слухи, что у Бланш Дюма был непомерный сексуальный аппетит, то есть повышенное либидо. Это может показаться логичным, ведь ее организм вероятнее всего в двойном объеме производил половые гормоны.
Когда Бланш поняла, что на Мартинике ей "ловить" нечего, она переехала в Париж и вскоре стала там популярной в определенных кругах женщиной легкого поведения. В какой-то момент у нее было так много клиентов, что она принимала их по записи и все они поражались тому, что она может одновременно "работать" двумя влагалищами.
Однажды Бланш Дюма услышала о трехногом мужчине с двумя пенисами по имени Хуан Батиста де Сантос, который  был очень популярен и однажды приехал в Париж в рамках своего мирового турне. Бланш искала встреч с ним, но не известно, удалось ли ей это. Тем ни менее, многие считали, что у них все-таки были сексуальные отношения, потому что они были "просто созданы друг для друга".
Что было дальше с Бланш Дюма - неизвестно. Сколько лет она прожила, как долго работала куртизанкой, была ли она замужем и рожала ли детей. В какой-то момент эта женщина исчезла из Парижа так же внезапно, как и появилась, и никто не знал, что с ней стало.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бобры в центре Минска? Посмотрите, что происходит на Комсомольском озере Интересные фотографии из Японии Подборка интересных и веселых картинок 08.07.21 Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Интернет в Туркменистане: 100 Мбит/с за $35 000 и последнее место в мире Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) 15 фотографий, которые обязательно вызовут у вас пару вопросов Гигантский кашалот застрял на мелководье в Австралии Жуткие традиции Эфиопии: как в племенах лишают невинности невест На венесуэльских бедняков пролился золотой дождь Атмосферные снимки из 90-х (14 фото) Смешные и познавательные картинки