9 октября 2020 года в 23:05

Мужчина решил поплавать рядом с акулой и чуть не пожалел об этом

Мужчина решил поплавать рядом с гигантской (исполинской) акулой, которая не представляет опасности для человека. Он нырнул в воду и очень скоро понял, что ошибся и плавает в компании с белой акулой.                                    





Любитель острых ощущений по имени Райдер, удивил своих друзей, когда решил совершить совместный заплыв с не представляющей опасности для человека гигантской (исполинской) акулой.
Туристы, путешествующие несколько дней назад на яхте в водах Тихого океана, возле побережья города Энсинитас (округ Сан-Диего, штат Калифорния, США), стали свидетелями, как их приятель реально рисковал своей жизнью, когда перепутал акул и оказался рядом с очень опасной для человека хищницей. Оператор, запечатлевший экстремальный заплыв, первым понял ошибку пловца и предупредил его.    


Впрочем главному герою сюжета повезло и белая акула не тронула его, позволив ему вернуться на борт судна целым и невредимым.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дронопастухи и рободоярки: репортаж из русской кибердеревни Прокурор выяснит, откуда у школьницы тигр Отец-тролль жестко разыграл сына, попросившего стрижку Криштиану Роналду Только один вопрос - а нафига им каски? Момент смертельного наезда на пешехода в Казахстане попал на видео Специальное видео на сегодня На позитиве Последняя месть героя-одиночки Полезный в спорах с женой пес Пьяная Белка наелась забродивших груш Маловероятная дружба между кошкой и сорокой Две бездомные кошки «серьезно поговорили» друг с другом