9 октября 2020 года в 21:39

Первые модники в мужском платье

Вчера писали про мужское платье от Гуччи. Первые модники уже обзавелись обновкой.





Телеведущий, актер и комик Саймон Томпсон прошелся по улицам Лондона в платье от Gucci за 160 тысяч и описал свои эмоции.
Свой образ он дополнил рубашкой, джинсами и белыми кедами.
Когда Томпсон впервые увидел платье бренда Gucci, он удивился, что оно было сделано для мужчин. "Каким бы я ни был прогрессивным, в моей голове оно все еще выглядит, как женское платье", - пояснил телеведущий.


По его словам, реакция прохожих на внешний вид была довольно интересной. Сперва никто не обращал на него внимания, но через некоторое время герой материала заметил, что люди начали оборачиваться и смотреть ему вслед.
Например, когда мужчина прошел мимо группы строителей, некоторые из них достали телефоны и принялись фотографировать его. Томпсон отметил, что на него показывали пальцем и говорили "Эй, он в платье!", "Ты не можешь это носить!".
"Я заметил разницу между реакцией людей разных поколений. Я прогулялся по отделу мужской одежды в торговом центре и точно знаю, что пожилые мужчины, которые говорили на другом языке, обсуждали мою одежду", - подчеркнул комик.




"Потом была женщина у кафе. Я заметил, что она разглядывала меня с ног до головы, прежде чем остановила и задала вопрос: "Могу я спросить, почему на тебе платье?"", - рассказал он, добавив, что после этого его собеседница поинтересовалась, не гей ли он.
"Мой вопрос к Gucci: действительно ли вы пытаетесь бросить вызов гендерным стереотипам и показать, что можете шить платья как для мужчин, так и для женщин, или вы все же хотите увидеть, что происходит, когда вы одеваете мужчину в женское платье? К сожалению, я склоняюсь ко второму варианту", - заключил герой эксперимента.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Самаре подросток жестоко избил мужчину из-за просьбы не пить пиво на детской площадке Люди из разных стран рассказали, чего категорически не должны делать туристы Итальянский мафиози скрылся в Доминикане и вёл свой канал на YouTube с рецептами Братья навек? Тюрьма и драконовские штрафы: туристов начали наказывать за негативные отзывы Китай разрабатывает подводных роботов-налетчиков с искусственным интеллектом Амурская кошка: В тайге даже котики валят косуль Модники из российского метрополитена 06.06.22 В Москве спасли девушку, которая собиралась спрыгнуть с 18 этажа Только бритая и ухоженная Рисковый чувак Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на...… О тяготах модераторской участи Когда позвал модератора на оскорбления Модератор, оскорбление! Оскорбления…