11 октября 2020 года в 19:41

Уличный туалет стоимостью в 414 тысяч соорудили в Приморье

Уличный туалет стоимостью в 414 тысяч соорудили в Приморье                                    





Да, да, чиновники города Дальнереченска (25 тыс. человек) через сайт госзакупок организовали тендер "Выполнение работ по устройству уличного туалета и выгребной ямы по ул. Ясная, д. 13 в г. Дальнереченске", отметили в паблике newsvl_24. 414 тысяч рублей. Странно, что мэр ленточку с оркестром не перерезал на открытии.
Сооружение, с двумя так называемыми кабинками, с дырками в полу и выкрашенные в синий цвет из далекой "совдепии" за такую цену, взбудоражило умы жителей города.
"По ходу пойду строить туалеты. Выгодно, черт возьми. Это за один туалет я получу больше чем за 1.5 года на железной дороге", "Да мы с двумя сыновьями по 3 туалета за неделю будем строить и в Дальнереченск возить. Озолотимся...", отметили пользователи в комментариях.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всеобщая забастовка сценаристов и гильдии киноактеров США парализовала деятельность киноиндустрии Неловкая ситуация на трибуне Анонсировал экзоскелет из игры Death Stranding Камила Морроне отдыхает с Леонардо Ди Каприо на Сен-Бартелеми В США легкомоторный самолет рухнул на движущуюся машину и взорвался Автоэксперт назвал китайские авто, которые почти не ржавеют Угон мотоцикла пошёл не по плану Шикарная радиоаппаратура лесорубов СССР. Фильм МИД Киргизии вручил российскому послу ноту из-за грубого задержания граждан страны в московской бане Любопытные факты на все случаи жизни (15 фото) В украинских СИЗО появились платные камеры Суд приравнял эскортниц к проституткам