15 октября 2020 года в 16:53

Мужчина отсудил у Скотланд-Ярда деньги за то, что его отцом был коп под прикрытием

Эта история берёт начало в 80-х годах прошлого века, когда сотруднику полиции Бобу Ламберту дали задание внедриться к радикальным экоактивистам и защитникам животных.                                    





Ему дали фамилию мальчика, который умер в 1959 году и новоявленный любитель животных стал Бобом Робинсоном. Под видом длинноволосого хиппи он втёрся в доверие к членам банды и даже завёл роман с девушкой по имени Джеки. В 1985 году у пары родился сын.    


Несколько лет Боб шпионил за радикалами, постоянно принимал участие в их митингах и даже поджогах. Однако когда его сыну было всего 2 года - он пришёл к Джеки и сказал, что полиция идёт по его следу и, чтобы не сесть в тюрьму, Бобу необходимо спрятаться. Коп собрал свои вещи и сказал, что временно уезжает в Испанию.
На самом же деле расследование подошло к концу и его отозвали из банды. Боб вернулся к своей настоящей семье: жене и двум детям. С Джеки и их сыном он больше никогда не виделся.    


Но в 2012 году, Джеки смотрела фильм про рассекреченные дела тайных агентов и узнала среди них своего Боба. Тогда она поняла, что отцом её ребёнка был коп, то почувствовала себя "изнасилованной государством" и подала в суд на Скотланд-Ярд. В 2014 году ей было выплачено 425 000 фунтов стерлингов (более 42 млн рублей).
А недавно 35-летний внебрачный сынок Боба подал в суд, потому что он "испытал психическое потрясение" в возрасте 26 лет, когда узнал правду о своём отце. И на днях Лондонская полиция выплатила сыну конфиденциальную сумму.
Мужчина считает, что с ним и его матерью должны были связаться давным-давно и рассказать правду об отце.
В Скотланд-Ярде утверждают, что полицейским под прикрытием не разрешается вступать в сексуальные связи с подозреваемыми. Но по факту это было обычным делом.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка: заказывай себе картошку, я не хочу Приколы и картинки Советы для сохранения зрения в век смартфонов 9 интересных фактов о Джулии Робертс Как «Ариэль» сыграли русскую песню в ритме диско — и сняли клип, ужаснувший басистов всей страны 8 интересных фактов о фильме «Труффальдино из Бергамо» Чудики из социальных сетей 23.01.21 Новая Jawa-350 1990 года выпуска, простоявшая 30 лет в гараже Фотограф-анималист и мастер фотошопа вместе - страшная сила! Отважный водитель развернулся на узкой дороге на краю отвесного обрыва в Гонконге Приколы и картинки 07.09.2023 5 самых горячих киношных женщин-копов