26 октября 2020 года в 01:49

80-летний старик, который все еще с удовольствием водит свой Ferrari F40

Говорят, возраст - это всего лишь число. Что ж, это не совсем верно, но в очень высокой степени это правда. Независимо от вашего возраста, молодой дух может творить чудеса с разумом и телом. Сегодняшнему герою из Англии 80 лет, и он водит спорткары практически каждый день!                    
Читайте также 78-летний мужчина купил себе суперкар McLaren





Этому мужчине 80 лет, и он ездит на своем автомобиле практически каждый день - даже в дождь и слякоть. Его машина - не переднеприводный пенсионерский хэтчбек, а один из величайших суперкаров всех времен. Это поразительный красный Ferrari F40, который Джон Клауэр до сих пор любит водить.    


Когда эти 472 "лошадки" включаются в работу, на лице водителя появляется широкая улыбка. Но Джон гораздо больше, чем просто водитель F40. Он фанат Ferrari - в прошлом у него было 15 или 16 машин этой марки. В молодости он участвовал в полупрофессиональных гонках и в машинах толк знает. С 2012 года Джон является членом клуба суперкаров.    


Совсем недавно, как он объясняет в видео, он перешел на Lamborghini, а его сын даже владеет Murcielago SV. Джон, кажется, больше любит Aventador, но не особенно доволен его размерами - "он  слишком большой и широкий". У них с сыном на двоих целый парк суперкаров, и он сожалеет, что ездят на них реже, чем они того заслуживают. А в целом это богатый и позитивный человек, которому есть что вспомнить в жизни. В общем, если у вас есть суперкар, выходите из дома каждый день и садитесь за руль. И ни о чем не жалейте.
И даже если у вас нет суперкара, все равно ни о чем не жалейте и получайте удовольствие.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель-расист не пустил в автобус темнокожего с банкоматом Миссия невыполнима: Бабушка свесила своего 7-летнего внука с балкона, чтобы спасти кошку Святая простота: cвященник не смог сдержать смех во время встречи с девочкой Наглого байкера, оказавшегося чиновником, отстранили от работы Хороший тамада и конкурсы интересные и расценки божеские Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании Без его помощи Венецию бы затопило Крымский тренер ММА избил продавщицу за просьбу надеть маску В Чернобыль запустили роботов-собак, которые будут За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Устроившая себе перекур женщина чудом избежала гибели Животные вносят элемент непредсказуемости в нашу жизнь