29 октября 2020 года в 04:27

Зачем изменяют жены?!

Удержать от измены влюбленную в другого мужчину жену -также сложно, как и остановить набравший скорость поезд.
Кроме того, поделюсь своим личным удивлением. Хотя в обществе есть миф, будто очень много измен жен - результат "плохого" поведения их мужей-самодуров, этакая "расплата", данный миф был полностью развенчан моими опросами. Выяснилось, что настоящих самодуров, ревнивых скандалистов и "кухонных бойцов" жены очень боятся и не изменяют им, даже несмотря на побои и бедность. Зато вот очень работящим, порядочным, любящим своих жен и детей, мягким мужчинам, предоставляющим своим женам широкую свободу, изменяют очень и очень часто. Причем, в качестве той якобы "кровной обиды", в ответ на которую и была совершена измена жены, пойманные с поличным жены придумывают что угодно, проявляя удивительную смекалку. И умело развивая в таких вполне достойных мужьях чувство вины, затем годами на нем спекулируя и манипулируя. Важно еще и другое. Вы сами видите:
Только одна из десяти измен жен связана собственно с сексом. Точнее с его количественной и качественной нехваткой в семье.

Это принципиально отличает измены жен от измен мужей, ведь по моим же опросам, более 70% изменяющих мужей идет на измены именно ради секса. То есть, для мужчин секс в семь раз важнее чем для женщин. И мужчина будет идти на измену ради подарков, карьеры и внимания также во много раз реже, чем женщина. Эта простая заостренность на секс ради секса, а не ради карьеры, денег и пылких любовных признаний, собственно и говоря, делает мужчину мужчиной и хоть как-то отличат от женщины.
Чем все эти данные полезны для женщин? Они могут посмотреть на себя со стороны.
Чем эти данные полезны мужчинам? Им следует уделять большее внимание своим женам, чаще говорить им добрые слова и комплименты, звонить и писать сообщения во время рабочего дня, дарить цветы и подарки, чаще отдавать детей бабушкам, постараться устраивать жен к себе на работу, помогать им в карьере, быть активнее в семейной постели и т.д. и т.п. А еще быть к женам более внимательными, чтобы вовремя заметить чужие смс-сообщения, подарки, и чулки, зачем-то надеваемые на работу. Потому что:
Если муж не будет проявлять внимание к своей жене, как женщине, то ей может захотеться стать женщиной кого-то другого мужчины. В том числе того, с чьей женой встречается ее собственный муж

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пивная корова Юристы из них так себе будут Почему не ценят хороших ответственных людей Эта нога - кого надо нога! Почта такая почта Либидо Классическая тетка Гриб 9.11 Кстати, да Селедка... Театр абсурда или Добрые продавцы и покупатели