1 ноября 2020 года в 04:38

ВайФая отсыпте полкило

Сейчас живу в отеле г. Сочи (Аквамарин, район Хоста). С собой есть ноутбук.  Подключился к внутренней сети вайфай, но скорость оказалась чудовищно низкой, начальная страница яндекса прогружается секунд 10-15.
Подошел на стойку администратора, узнать что у них со скоростью инета.  Молодая девочка любезно предложила оплатить дополнительно за скорость вайфая и дала мне прайс с ценами: 5 Мбит - 100 руб., 10 Мбит - 200 руб. и т.д.
Я, конечно, малость прифигел от такого неожиданного сервиса, но делать нечего, начал изучать бумагу. По итогу задаю ей вопрос:
- Это всё понятно, но на какое время я покупаю эту скорость 5Мбит, тут нигде не написано, на час, на сутки или на неделю?
Она смотрит на меня, как на недоумка, и так свысока отвечает:
- Пока не кончатся!
Я недоумёно:
- Что не кончится?

Она, еще более свысока, тоном "ходют тут всякие, работать мешают":
- 5 Мбит пока не кончатся!
Пауза. Я смотрю на нее, она на меня...
- Девушка, это скорость... она не может кончится...
Еще более длинная пауза, кажется она что-то поняла:
- Мааладой чилавек! До ваас, на интернет никто не жаловалался, вы первый! Может у вас ноутбук старый, откуда я знаю, у нас всё работает!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Посвящение в русские Голубой джип Соседка Может пригодиться Друг Передоз История об одной стрижке Мужские секреты, которые девушкам не понять Наш девиз четыре слова: тонешь сам, топи другого! Мой секрет из детства Как объяснить коту, что... Кого девушки считают нищебродами