1 ноября 2020 года в 04:38

ВайФая отсыпте полкило

Сейчас живу в отеле г. Сочи (Аквамарин, район Хоста). С собой есть ноутбук.  Подключился к внутренней сети вайфай, но скорость оказалась чудовищно низкой, начальная страница яндекса прогружается секунд 10-15.
Подошел на стойку администратора, узнать что у них со скоростью инета.  Молодая девочка любезно предложила оплатить дополнительно за скорость вайфая и дала мне прайс с ценами: 5 Мбит - 100 руб., 10 Мбит - 200 руб. и т.д.
Я, конечно, малость прифигел от такого неожиданного сервиса, но делать нечего, начал изучать бумагу. По итогу задаю ей вопрос:
- Это всё понятно, но на какое время я покупаю эту скорость 5Мбит, тут нигде не написано, на час, на сутки или на неделю?
Она смотрит на меня, как на недоумка, и так свысока отвечает:
- Пока не кончатся!
Я недоумёно:
- Что не кончится?

Она, еще более свысока, тоном "ходют тут всякие, работать мешают":
- 5 Мбит пока не кончатся!
Пауза. Я смотрю на нее, она на меня...
- Девушка, это скорость... она не может кончится...
Еще более длинная пауза, кажется она что-то поняла:
- Мааладой чилавек! До ваас, на интернет никто не жаловалался, вы первый! Может у вас ноутбук старый, откуда я знаю, у нас всё работает!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

К чему приводят семейные ссоры Как я советы давал Вот уж не думала, что после 35 начну понимать феминисток... Женщины не любят секс Будущие, которое мы заслужили Как молодой HR начальника бригады собеседовал Еврейская мама 37 вопросов, которые стоит задать мужчине перед началом отношений Подслушано ! Детство Граница не всегда на замке В магазине Гендерные стереотипы