6 ноября 2020 года в 13:31

В разводе виноваты трое - она, её мать и другая разведенка

Одна из самых негативных вещей, которые могут происходить в браке - это если твоей супруги одна, а не дай бог и больше, разведенных подруг с прицепами. И уже куда хуже, если твоя жена с ними плотно общается и прислушивается к этим советам. В этом случае можешь быть уверен - развал брака лишь вопрос времени.
С психологического аспекта "рсп" просто пытается развалить чужую семью, как развалила свою. Она просто чувствует себя ущербно по сравнению с твоей женой. Это как есть такие люди, у которых ничего не получается, но другим тоже надо напакостить, чтобы не обидно было. Ни себе ни людям.
Я еще раз акцентирую внимание, что бывают ситуации, когда в разводе виноват мужик (реально бьет, пьет, изменяет и т.п.) . Но, как показывает жизнь, в большинстве случаев, когда говорят - "мы оба виноваты" брак разваливает женщина.
И те 5 советов, которые будут ниже, вполне реальны и звучат от "рсп" практически постоянно.

Итак, 5 негативных советов от "рсп" твоей жене:
1. Будет осуждать то, как вы живете
"Вот я развелась и хожу куда захочу, с подругами встречаюсь, гуляю" или " вот ты сидишь дома, по вечерам с работы тоже домой к муженьку своему, разве это жизнь". Ну и все в таком духе. Цель сия мероприятия поселить в голову твое жены мысль о том, что живет она с тобой неправильно и скучно, а дальше все по наклонной.
2. Найти нового мужа совсем не проблема
"РСП" будет всячески пытаться донести до твоей жены мысль, что от поклонников у нее отбоя нет, прямо выбирай, не хочу. Чуть ли не каждый замуж зовет. А на самом же деле у нее может быть пара интрижек или случайных встреч.
3. Одной с ребенком прекрасно и мужик не нужен
Твоей жене они будут петь о том, как сказочно преобразилась их жизнь после развода. Одни только плюсы. Но зачастую все обстоит абсолютно противоположенным образом. И я знаю, про что говорю, среди моих знакомых есть подобные женщины. В инстаграме и с подругами они супер счастливые мамочки, а в беседе, за рюмкой чая, плачут как им тяжело жить одним.
4. Твой муж плох во всем
Любой твой самый незначительный косяк или проступок будет возведен "рсп" в статус вселенского греха, а любое достижение опущено на самое дно. Так "рсп" пытается понизить твою значимость в глазах супруги и выставить тебя неудачником.
5. Сравнение тебя с другими мужчинами
"Твой-то все еще на одном месте болтается, а у Маринки мужик уже начальник отдела, на моря семью возит". Думаю, посыл понятен. Тебя будут пытаться выставить в негативном свете по отношению к другим мужчинам. Ей важно обесценить ваш брак, показать, что быть "рсп" - это круто.
Данные постулаты не изобретены мной, а проверены на себе тысячами мужчин. Они часто звучат на разных форумах или прослеживаются в разговорах, меняя свою форму, но сохраняя суть.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еврей на максималках «Ирония судьбы». Современная версия Раньше отмазка «Чудовище» Всё как в школе Приключения одноглазой кошки в царстве нутрий То чувство, когда ничего не понял Плохой начальник и 13 Зарплата 10 москвичей Про перегрев и бережное отношение Наконец–то все прояснилось Зачем нужны бесполезные маски и перчатки?