8 ноября 2020 года в 06:33

Жители Нигерии обвинили пастора в краже пенисов

Семеро мужчин африканской страны лишились детородных органов, обвинили в этом священника и сожгли его дома.                                    





В общине Дауду, в Нигерии, семеро мужчин обвинили пастора и его помощника в том, что они, с помощью черной магии украли их пенисы. Кража, по их мнению, была произведена с целью отпраздновать Рождество.
Разозленная молодежь, лишившаяся детородных органов, вышла на улицы в знак протеста. Придя в окончательную ярость они сожгли пасторские дома, после чего в дело о якобы пропавших гениталиях вмешались власти.    


В общине собрали совет, чтобы понять, как можно решить внезапно возникшую проблему.
В итоге обсуждений, совет решил, что пастор по имени Джошуа Ухембе таки "несет ответственность" за пропавшие пенисы (доказательств этого факта предоставлено, кстати, не было). После чего пастора задержали и доставили в полицию. Теперь он ждет встречи с губернатором.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Поломки, после которых лучше избавиться от автомобиля Подборка интересных и веселых картинок 21.12.21 20 косяков, которые введут вас в транс Сын Сергея Мавроди второй раз за полгода попал в тайскую тюрьму Человек из несуществующей страны Приколы и картинки 20.11.2023 Ой, да ладно, что может плохого произойти, если постоять посреди оживленной многополосной трассы Карьера не задалась с самого начала: стажёр нанёс огромный убыток немецкой тюрьме Шутки и мемы 14.05.2023 Что тут еще сказать Майкл Джей Фокс заявил о завершении актëрской карьеры в связи с утратой сил на лечение болезни