12 ноября 2020 года в 15:10

Мужчина воспользовался затуманенным сознанием попутчицы и сел в тюрьму на два года

В 2018 году 22-летняя девушка села в самолёт авиакомпании Norwegian Air, который совершал 10-часовой рейс из Лондона в Сиэтл.                                    





Уже на борту девушка выпила лекарства: предписанное ей успокоительное и таблетку от укачивания.
Она собралась проспать весь долгий полёт, но в какой-то момент почувствовала, что к ней подсел мужчина. По её словам, после приёма лекарств её сознание было замутнено, женщина не могла бодрствовать и постоянно засыпала. Но её будили прикосновения мужчины (потом это окажется 43-летний Бабк Резапур). Он трогал её бёдра, залезал в бюстгальтер, а также вкладывал в руку одурманенной девушки свои гениталии. Чтобы другие пассажиры не увидели эти действия - Бабк прикрыл тела куртками.
К концу полёта девушка начала приходить в себя и смогла уйти от извращенца. Около туалета плачущую девушку обнаружили бортпроводницы. Как только самолёт сел в аэропорту - полиция уже встречала Бабка Резапура.    


Суд состоялся только на прошлой неделе - 6 ноября. Прокурор продемонстрировал присяжным документы о том, что в 2012 году Резапур был осуждён за проституцию, а за полгода до инцидента в самолёте, отель в Северной Каролине внёс мужчину в чёрный список клиентов из-за приставания к уборщице.
"Это не были единичные случаи. Их можно достоверно истолковать как продолжающееся поведение, отражающее непрекращающуюся тягу к сексуальному насилию над незнакомцами", - сказал прокурор.
Хоть мужчина и настаивал на своей невиновности - экспертиза нашла ДНК обвиняемого на нижнем белье жертвы.
Присяжные признали мужчину виновным и приговорили к 2 годам тюрьмы. А после отбывания срока он должен будет зарегистрироваться в специальной базе, как сексуальный преступник.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позвони мне позвони или Сбербанк на зоне Женщина зачала двойняшек через ЭКО и требует денег Пили бы баварское Женщины в русских селеньях В метро Нью-Йорка произошел теракт Плохая новость... В Америке нет стиляг Люди, которые любят футболки с нелепыми надписями (15 фото) Жилище поклонника Лего Экипаж американского самолёта принял использованный подгузник за бомбу и срочно посадил борт Правда и мифы про Норильск Подборка интересных и веселых картинок 12.04.22 ПДД задача.Кто едет первым?