12 ноября 2020 года в 09:29

В Сети нашли и затравили девушку, обнародовавшую видео с Дзюбой

Ролик с участием спортсмена опубликовала Наталья Веретенникова - девушка пожаловалась на непонимание и даже травлю со стороны поклонников футболиста. Интересно, а чего она ожидала?                                    





Скандал вокруг 32-летнего футболиста и не думает заканчиваться. После публикации в Сети его видео с интимным содержанием карьера спортсмена пошла под откос (тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать Артема на ноябрьские сборы, спортсмен пропустит аж три игры), что чрезвычайно расстроило поклонников Дзюбы.    


Многие публичные люди встали на его защиту, и, конечно, всем было интересно, кто же догадался выставить этот ролик, не предназначенный для глаз общественности, на всеобщее обозрение?    


Оказалось, что это дело рук блогера Натальи Веретенниковой. Именно с ней общался Артем в тот самый  день.    


Уроженка ЕАО Веретенникова сейчас живет в Индии, и, судя по ее аккаунтам в соцсетях и провокационным фото и роликам в них, зарабатывает древним как мир способом. Возможно, слегка модифицированным, так сказать, с учетом времени.    


Веретенникова снимается неглиже, либо в минимуме одежды. Не станем морализировать, однако после публикации ею ролика, интернет-сообщество рассверипело и затравило татуированную девицу. Та сначала попыталась оправдаться, однако зачем нужно было предавать огласке их отношения, так и осталось невыясненным: "Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. <...> Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне... Ну, серьёзно! Прекрасное видео. Ничего плохого не вижу".    


После тонны негатива, который вылили поклонники Дзюбы на Веретенникову в ее аккаунте Инстаграм, девушка закрыла свою страницу.  Однако ей продолжают писать в ВК. И эти комментарии учтивостью не отличаются - впрочем, было бы сложно ожидать чего-то иного.    


Некоторые заметили, что футболист в случившемся виноват сам. Пользователи также отметили странный вкус Дзюбы, о котором, впрочем, не спорят.    


Ещё раз доказывает, что Дзюба непутёвый и всегда будет вляпываться во всякие глупые ситуации! Отправлять видео, той которая сама себя выкладывает... так для неё это вообще ничего такого - ну подрочил- Marita Covarrubias (@S__Davy) November 10, 2020
Считаю её идиоткой.... Он в Москве она в Индии.Она его спровоцировала на это и показывая свои прелести, он у нее на поводу пошел...А это Идиотка захотела чтобы все знали с кем он общается. Выставила себя шлюхой и бедного футболиста... Очень жалко парня.- Albi. G (@Albi73625038) November 10, 2020


Сам Артем поблагодарил всех, кто его поддерживает, он извинился за видео и рассказал, что ситуация, в которой он оказался, стала для него жестким уроком.    
  • profile
    id240841821
    12 ноября 2020 года в 16:28

    то есть не дрочащего Дзюбу, который это мало того, что делал, так еще и зачем-то снимал, а того, кто нам раскрыл такие "интересные" грани его личности? Л - огично!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 удачных примеров перекрытия старых тату Бюджетный душ по-африкански Американский проповедник изгоняет коронавирус при помощи хеви-метала Что происходит с МЛМ-У Реконструкция лица Рамсеса II по мумии фараона с помощью искусственного интеллекта Американцы доверились автопилоту Tesla и поплатились за это своими жизнями Горячие фотографии Деми Роуз из OnlyFans На детском празднике в Москве аниматор полила ребёнка жидким азотом Российский браконьер выловил в реке крокодила, но не растерялся и попытался его разделать 20 аэропортов, сложных для посадки и взлёта Ходят слухи, что он ещё не закончил Кто помнит маленького мальчика из СССР?