13 ноября 2020 года в 01:39

Почему женатых мужчин так просто увести из семьи?

Одна моя знакомая сказала: "Чтобы чужого мужа увести из семьи достаточно на протяжении полугода ему строить глазки и уметь внимательно его слушать. Хотя у женщин с богатым опытом отношений этот процесс может протекать и быстрее!".
Нередко жены сами виноваты в том, что их мужья посматривают налево, будучи в браке. И если на горизонте появляется миловидная особа, которая сочетает в себе чуткость, женственность и умение быть разной, то муж, не долго думая, уходит к ней. Возможно, не сразу, какое-то время он всё же может для надежности пожить двойной жизнью.
Несложно разлюбить и охладеть к тому, кто с тобой день изо дня, да еще и критикует, упрекает периодически, требует выполнения ряда обязанностей, а порой и вовсе полного повиновения. Многие жены считают, что мужья после брака должны незамедлительно терять независимость, терять право голоса и возможности действовать самостоятельно. Полный контроль над финансами, свободным временем. Такое поведение жен напрочь отбивает желание жить с ними.

Да, мужчина может долгое время терпеть предвзятое и уничижительное отношение, а потом в один прекрасный момент просто не выдержать и уйти. К жене мужчина уже не испытывает ничего - ни любви, ни ненависти, а просто дикое стремление уйти к той, от которой исходит доброта, понимание, тепло.
Другое дело - прекрасная незнакомка, которая ни на что не претендует и совершенно не ограничивает в правах, предоставляя полную свободу действий. Она всегда выслушает мужчину, вместо скандала подаст чай с печеньями, облачившись в новомодный пеньюар. Не женщина, а богиня, не жизнь, а малина.
Да, действительно, достаточно на протяжении полугода ему строить глазки и уметь внимательно его слушать. А больше мужчине ничего и не надо, чтобы восполнить дефицит жизненной энергии, в которой он так остро нуждается.
У каждого партнера в браке свои потребности и если значительная доля их не удовлетворяется, то рано или поздно на примете появится миловидная незнакомка, которая не против познакомиться и у которой аналогичная проблема.
Мужчину, который не удовлетворен отношениями в браке очень легко увести из семьи. Если мужчина просто ищет новые эмоции на стороне, то он наигравшись возвращается назад к жене. То есть, неважно, где мужчина лазает, главное куда он приходит ночевать... Легко увести того, кто сам хочет уйти.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я не понимаю, как все сидят в одной квартире. Моя семья - невыносима Времена и нравы Подарок для папы Уроки родной речи Ничего необычного же Профессии, ломающие психику Математика не так работает А может Юнг прав ? Мне кажется мы их недооцениваем Как воспитать бесшумного ниндзю? Что у них в голове? Последняя рыбалка