22 ноября 2020 года в 03:08

В Якутии из девяти человек, выпивших накануне антисептик, шестеро назло костлявой остались живы

После употребления внутрь антисептической жидкости, три жителя Таттинского района республики Саха умерли, ещё шестеро из этой компании получают реанимационные процедуры в районной больнице, сообщила в пятницу пресс-служба Минздрава Якутии.





"В настоящий момент состояние всех 6 пациентов оценивается врачами как тяжёлое и крайне тяжёлое. Но в динамике состояние может поменяться в любой момент. Всё необходимое лечение пациенты получают в полном объёме", - уточняется в сообщении пресс-службы.    


Дополнительно сообщалось, что в центральную районную больницу Таттинского района вылетел санитарный борт для эвакуации пострадавших в Якутск.
По рабочей версии, граждане в силу острой алкогольной недостаточности, употребили антисептик не по наружно, как полагается, а приняв перорально то есть внутрь. Источник подчеркнул, что среди пострадавших детей не было.
Прокуратура по факту отравления уже проводит расследование.    
  • profile
    id240841821
    22 ноября 2020 года в 07:46

    синяки траванулись алкашкой, потому что у них горело. что еще тут проверять?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Казани пассажиры автобуса ждали пока водитель купит рыбу на рынке Советские автомобили, которые продавались за границей, а нашим людям они не доставались В Великобритании живет 12-летний школьник с IQ выше чем у Эйнштейна Подборка забавных комментариев (18 фото) «Чем ты можешь заработать?: у покинувшей Россию Пугачевой начались сложности с деньгами Не понятные для нас японские традиции Самые большие змеи в мире Подростки из Мордовии нашли гранатомет «Муха» Скрины из соцсетей Необычный гибридный планшет-ноутбук Девушка хотела показать фокус котику, но все пошло не по плану У побережья Аляски на морском дне нашли загадочное «золотое яйцо»