7 августа 2020 года в 21:15

Потерянное фамильное кольцо нашлось благодаря чесноку

Удивительная история произошла в экологическом лагере для подростков  в американском штате Мэн.                                    





Мэдисон Купер очень огорчилась, когда потеряла кольцо, подаренное ей бабушкой. Старушка получила украшение от своего мужа в 2012 году, а после смерти супруга отдала памятную вещицу любимой внучке.    


В октябре прошлого года 12-летняя девочка, посещающая образовательный центр "Chewonki Foundation" (Вискассет, Мэн, США), училась заниматься огородничеством и сажала чеснок.    


Видимо, Мэдисон слишком сильно увлеклась, ведь она даже не заметила, как кольцо соскользнуло с её пальца. И внучка, и бабушка ужасно расстроились, но после смирились, ведь в жизни может произойти всякое.    


Однако, оплакивать украшение было рано. Недавно Ханна Маршалл, преподавательница из "Chewonki Foundation", собирала урожай чеснока и с изумлением увидела, что один из стеблей пророс сквозь кольцо. Выяснить, кто является хозяйкой вещицы, труда не составило, так что теперь счастливая Мэдисон снова любуется колечком на пальце и обещает беречь его как зеницу ока.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем американцы выпустили автомобиль, на котором ездили лежа Приколы и картинки 20.04.2023 Названа машина, в которой за все время в ДТП не погиб еще ни один человек Картинки с философским подтекстом для тех, кто хочет подумать Бывают в жизни огорчения (16.06.21) Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Факты об СССР Тем временем в Бразилии... Потомки властителей: в жилах каких голливудских звёзд течёт голубая кровь? Хитрость в HR: рекламное агентство придумало, как избавиться от надоевших сотрудников Древние сооружения доколумбовых времён, обнаруженные в лесах Амазонки