23 ноября 2020 года в 00:09

Мужчина пересмотрел супергеройских фильмов и попытался уйти от ФБР необычным способом

44-летнего американца ФБР подозревало в мошенничестве, и когда преступление подтвердилось, мужчину собирались задержать. Однако преступник решил уйти от правосудия эффектно, как звезда боевиков.                                    





Сейчас Мэтью Пирси уже задержан и даёт показания, но 17 ноября, когда за ним пришли сотрудники ФБР, началась целая погоня, как в фильмах.
Сначала калифорнийский преступник пытался оторваться от ФБР на своём внедорожнике, но его преследовало слишком много автомобилей, а также вертолёт. Потом он подъехал к озеру Шаста и, удивив ФБРовцев, прыгнул в ледяную воду с кислородным баллоном и подводным скутером.
Фото для примера:    


Наш герой хотел уйти от погони и запутать преследователей, но не учёл, что пока он находился под водой - агенты ФБР могли видеть на поверхности пузырьки именно в тех местах, в которых он плыл. Так они летели за преступником по пятам, и когда он вышел через 25 минут из воды на берег, то задержали горе-мошенника.
Сейчас Мэтью Пирси предъявлены обвинения в мошенничестве, отмывании денег и фальсификации сведений. Следствие предполагает, что обвиняемый присвоил 35 млн долларов из денег инвесторов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брукс Надер на пляже в бикини Хаски выучил гимн России и стал звездой соцсетей Приколы и картинки 24.05.2023 Cadillac XLR 2008 года превратили в кабриолет в стиле 1930-х Экстремофилы и прочие филы: 15 запредельных возможностей из мира животных Неприятный момент: посетители пляжа заметили огромную тигровую акулу, плывущую вдоль берега Обмани меня, обмани: 20 фейков из сети, которые врут нам напропалую Молодой человек купил шикарный дом для своих приемных родителей Подборка интересных и веселых картинок 27.04.21 Ортодоксальных евреев выгнали из самолета из-за вони 6 видов родителей из чатов, которые сведут с ума кого угодно Как изменились районы Минска с частным сектором и двухэтажками