26 ноября 2020 года в 07:16

Сорвали свадьбу

Поступил очередной вызов на 03.
Повод: учетная психбольная. Агрессивна
Приехали, дверь открыл парнишка лет 20, напуганного вида. Вон она, там - указал на дверь комнаты и ушел в зал. Из комнаты слышен мат и звук чего-то бьющегося о стену и падающего на пол. Приоткрываем дверь, и видим как на шкафу кот с игривым выражением морды уворачивается от летящих в него разных предметов, которые кидает дама внешне сильно побитая жизнью: зубы в шахматном порядке, на голове скудная растительность, пальцы на руках желтые и обожженные предположительно догорающими бычками самокруток.
После не продолжительной беседы, понимаем что нужно везти в психбольницу.
Зову парня направляясь в зал. Захожу, а там этот чудик привязал к не застекленной оконной раме - которая отделяет балкон от комнаты - резиновый жгут, вырезанный предположительно из автомобильной камеры, удлинил его до необходимых размеров, сделал кожеток, вложил туда чуть ли не половинку кирпича, уперся ногой в батарею и натягивает эту ебучую рогатку - артиллерист блядь! Я как бы малость потерялся.

Друг, ты как? - спрашиваю. Тот бурчит что-то про лимузин и свадьбу. Да ты подожди, там мать собрать нужно. Зову одного коллегу. Пытаемся понять что происходит. В какой-то момент парнишка толкает меня и пытается выбежать из комнаты. Ловим, связываем. После не продолжительного диалога понимаем что или алкогольный делирий, или наркотическое опьянение. Обвинил меня в том, что я любовник его возлюбленной. Парнишка собрался жениться, а ему все мешают. В том числе мать, и соседи - которые наставили машины перед домом, и теперь не проедет свадебный лимузин. Вот он и соорудил "рогатку" чтобы раздолбать пару авто. В общем мамашу отвезли в психбольницу, а сынка в наркологию.
P.s.
В алкогольном делирии больные очень правдоподобно рассказывают то чего на самом деле нет. И ведут себя подобающе. Вот и этот... Всю дорогу с мокрыми глазами смотрел мне в глаза и спрашивал зачем же я так с ним... Ну в смысле переспал с его возлюбленной. А тут еще больная мамаша материла меня. Мне аж извиниться перед ним хотелось

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реквием по высшему образованию Зачем мухи на нас садятся? Что они от нас хотят? Сдуть Шашлык из деревни Коччойяг Тендер Модный приговор #НужноБольшеЖенщинВоВласти Бухал 18 лет Сахарок Пожалуйста, не делайте так! Устанавливали мотор для лифта и уронили «Чудовище»