26 ноября 2020 года в 23:31

В США подстрелили трансгендерного оленя






Мужчина из Южной Каролины, идентифицирующий себя оленем, был доставлен в больницу на вертолёте после того, как его подстрелили двое охотников.
По словам медперсонала больницы округа Аллендейл, 31-летний Уильям Тененбаум сейчас находится в критическом состоянии.
Охотники рассказали, что Тененбаум был одет и раскрашен в цвета оленя, и на нём были рога, что делало его неузнаваемым для них, как человека.
"Впервые в жизни я увидел, как олень встал и пошёл на двух ногах. Именно тогда я произвёл прицельный выстрел", -сказал явно шокированный 72-летний Гарри Перкинс
Мать Уильяма, Мишель, рассказала, что её сын всегда был робким и с трудом заводил друзей, но он очень любит животных и природу.
"В 8 лет он считал себя дикобразом, в 12 лет белкой, а теперь оленем" - сообщила мама, местным корреспондентам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Совсем негуманный электрический стул Неадекват на маршрутке нагло объезжал пробку по встречке В Ярославле наркоман напал на пожилого мужчину Тысячи поклонников Безумного Макса отправились в пустыню Мохаве на постапокалиптический фестиваль С добрым утром! Ироничные и искренние фотографии Бориса Назаренко Русский Север Кольский полуостров. Териберка Стрим Переиграл Туристы Бен Аффлек спустя 20 лет на том же… Чудики из социальных сетей 19.02.22 Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Смешные и познавательные картинки Любимое место кошки в доме В деле случайно застреленного полицейским