26 ноября 2020 года в 18:43

В эпизоде сериала «Мандалорец» в кадр попал член съёмочной бригады

Авторы сериала "Мандалорец" оказались очень везучими людьми, ведь их явный косяк был превращён зрителями сериала в нечто крайне весёлое.                                    




В четвёртом эпизоде второго сезона (или в двенадцатом, если считать все вышедшие эпизоды) сериала про малыша Йоду и его друзей в кадр случайно попал член съёмочной бригады. Создатели не заметили мужчину при монтаже и выпустили эпизод в свет, где парня в джинсах тут же разглядели зрители.
В сети тут же стали появляться шутки о том, что это лучший персонаж сериала, и вокруг неизвестного парня разгорелся маленький шуточный культ. В Твиттере уже выпустили отдельный постер "Парня в джинсах", создали концепт его игрушки и дополнили им каноничный список героев вселенной "Звёздных войн".    
В новой серии "Мандалорца" зрители заметили появление в кадре члена съёмочной бригады


Обычно за подобное проявление непрофессионализма авторам неловко, но тут всё пошло совершенно по другому сценарию. Зрители превратили неловкого мужчину в нового персонажа сериала, что стало дополнительным фактором привлечения внимания к "Мандалорцу".    
Парню уже сделали страницу на Википедии по вселенной "Звёздных войн"


Имя персонажа: Адмирал Джефф Голубые Джинсы. Теперь он чать канона!    
Для "Парня в джинсах" даже сделали свой отдельный постер


"Два с половиной человека"


Фанаты сериала стали гадать, кто он и откуда. Были и варианты, что это штурмовик-стажёр, забывший надеть свою амуницию.    
Как и у всех важных персонажей, у него должна быть и своя игрушка


В Твиттере появилось уже несколько вариаций




Фанаты начали рисовать арты в разных стилистиках


Скептики сериала отмечают, что "парень в джинсах" - не самый плохой персонаж "Мандалорца"






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Напавшего во время протестов на ОМОН чеченца задержали в Пскове Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Архитектурные и исторические памятники, которых человечество могло лишиться Тест по базовой информатике Служитель православной церкви назвал купание в Крещение маргинальным обычаем Прикольные картинки, мемы и шутки из сети Эх, детство 20 самых ожидаемых фильмов, которые выйдут в этом году Российские полярники сумели вырастить в Антарктиде настоящие арбузы Алия Назарбаева поблагодарила земляков за поддержку её отца Ирландская социальная реклама про превышение скорости вождения, которую показывают только после 9 вечера