2 декабря 2020 года в 23:14

Ульяновские таксисты заставили "зайцев" измазаться зеленкой

Старая-добрая традиция возвращается. Таксисты выследили злостных неплательщиков и устроили над ними самосуд. "Зайцы" слезно пообещали больше не "кидать таксистов". Ну, в ближайшие дни они точно не смогут прокатиться забесплатно и даже выйти на улицу - ведь их "клеймили". Пусть и зеленкой.                                    





В Ульяновске таксисты выследили мужчину и женщину, которые систематически пользовались их услугами и не платили за проезд. Частные извозчики решили их проучить - заставили обмазаться зеленкой и произнести на камеру, что ульяновских таксистов они больше кидать не будут.    


"Они регулярно пользовались услугами и всегда не платили. Их решили проучить. Никаких противозаконных действий водители такси не совершали - лица обмазаны зеленкой, распознать по видео их невозможно. Таким образом, в жизни "зайцев" никто не узнает, но станет уроком", - прокомментировал инцидент таксист, который присутствовал при "экзекуции".    


Сам автор видео, разместивший ролик на YouTube-канале "Такси Онлайн" написал, что видео имеет юмористический характер.
"Все видео представлены исключительно в юмористическом формате и не несет в себе никаких призывов к насилию, развратных контекстов и агрессии по отношению к какой-либо группе людей или национальности. Прошу вас не оскорбляться если вы неправильно интерпретировали содержание видео", - говорится в подписи к ролику.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведи нарушили покой туристов и полакомились их едой Офисные привычки на удаленке Потерянное видео: падение в Большой Каньон из стратосферы Гибель зазевавшегося турецкого инженера попала на видео «Я уже переместился» , — настырный водитель Volvo из Питера Питон решил схватить сома: схватка водоплавающих гигантов Дерзкая чайка украла кошелек у девушки В России опять предложили ввести налог на бездетность Каждый из нас теперь в чем-то Шелдон Львы атаковали своего молодого соплеменника и не оставили ему шансов на спасение Каникулы