1 января 2021 года в 17:12

Голивудская улыбка есть, а улыбаться не хочется

Кто-то взял кредит на свадьбу мечты , и через год развёлся. А кредит выплачивать ещё несколько лет. Печаль-тоска. А я зубы сделала за миллион, а улыбаться не хочется . Не, не подумайте что я капризничаю, сделано все супер , но цвет .. Врач сказал "давай сделаем белые, это будет красиво" . Врача я обожаю , он проделал колоссальную работу , но теперь я стесняюсь улыбаться. Так как это прям БЕЛЫЕ зубы , люди шарахаются. Работа связана с фото и видео съемками , кто-то написал в комменте на ютубе что я страшная и у меня до одури неестественные вставные зубы. Да я и сама знаю ! Я от зеркала сама шарахаюсь !!!
А я люблю улыбаться , я всю жизнь мучилась с зубами, мечтала как сделаю и перестану прикрывать рукой рот по привычке. Работала, копила, врач проверенный. Год страданий , очень трудная  имплантация. А теперь мне с этим жить и ничего уже не сделать.
Если вдруг кто-то на такое решится, Подумайте 10 раз , прежде чем решить, как вам "жить с голивудской улыбкой". Я не могу привыкнуть,, это капец ! Всех с наступающим Новым годом . И как говорят китайцы : "Бойтесь желаний, они могут исполниться"







Loading...
  • profile
    id240841821
    1 января 2021 года в 18:16

    как будто нельзя покрасить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Алкоюмор 17.03.2023 Технологические новинки, которые изменят мир Демотиваторы (20 фото) 10.12.2020 «Я живу с чудовищем»: 30 человек, которых близкие пристыдили на весь интернет Водонаева нервно курит в сторонке: правдивый фотоотчёт с пляжей Анапы Крутой тортик! Айда купаться!⁠⁠ Шутки и мемы 24.01.2023 Трейлер фильма Подборка интересных и веселых картинок 03.01.22