14 января 2021 года в 22:05

Брюс Уиллис - ковид-диссидент: он отказался надевать маску, за что его выгнали из магазина

Крепкий орешек оказался совсем не крепким. Сегодня ночью он зашел в магазин, купить продуктов, но попал под бдительных сотрудников, которые попросили его надеть маску. Уиллис отказался. За что и поплатился - его просто выставили за дверь. СМИ "размазали" его за такие действия, а актер уже выступил с покаянием. К слову, в Калифорнии под два миллиона больных COVID-19, 30 тысяч смертей и пункт вакцинации в Диснейленде.
СМИ "размазали" его за такие действия, а актер уже выступил с покаянием. К слову, в Калифорнии под два миллиона больных COVID-19, 30 тысяч смертей и пункт вакцинации в Диснейленде.





Loading...
  • profile
    id240841821
    15 января 2021 года в 08:50

    а знал бы, что ковидлы не существует - не пришлось бы каяться. и остальные знали бы - не набрасывались и не травили бы Орешка.
    особенно 30 тыс. померших смешно поступили - вируса же не существует! xD

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ремейки популярных фильмов, которые по мнению зрителей оказались хуже оригинала Тупой и ещё тупее Молнии в СПб Надвигающаяся гроза Флорида Вырица Гроза в начале влажного сезона Гроза в деревне Ньоншуэ,… Витька Школьник – вор, которого рост сделал уникальным Научные факты о призраках, полтергейсте, видениях, медиумах, духах и прочей нечисти Федор Смолов назвал главную проблему российских футболистов Новые киночернушки Гонки классических автомобилей на пляже в Великобритании Неожиданное окончание разговора Бессмертный воронежский монтажник кондиционеров 25 интересных моментов из серии «Удивительное рядом» Руками не трогать