29 января 2021 года в 02:53

Се Тяньронг - счастливый мужчина из Гонконга, который обручился с секс-куклой

Знакомьтесь, это Се Тяньронг - 34-летний мужчина из Гонконга, который разгадал секрет счастливого брака и гармонии с супругой. Со своей возлюбленной Моти они никогда не ссорятся. Девушка никогда ему не перечит, не осуждает и готова отправиться за ним хоть на край света. Секрет таких замечательных отношений прост, ведь Моти - это секс-кукла, пишет Oddity Сentral.




Но, как это обычно бывает в жизни, у каждого хэппи-энда есть грустная предыстория. Се Тяньронгу не везло в отношениях. Но больше всего его подкосил последний разрыв отношениях. Вечные скандалы, бесконечные претензии по любому поводу и истерики со стороны его бывшей девушки стали для него последней каплей. И однажды, грустный и подавленный Тяньронг гулял по улицам города и увидел нечто "прекрасное". С витрины секс-шопа на него смотрела его будущая и молчаливая невеста."Та кукла стоила 80 тысяч юаней (920 тысяч рублей), я не мог её себе позволить. Однако в 2019 году я нашёл в интернете другую куклу - за 10 тысяч юаней (115 тысяч рублей) и тут же её заказал", - рассказал Се.С тех Се и Моти неразлучны. Он дарит ей дорогие подарки (даже последний 12-й Iphone) и наряжает ее в новые платья. Они вместе ужинают, гуляют, путешествуют, в целом, делают все, что и все счастливые пары. Каждую ночь Моти сидит в кресле у его кровати, пока он спит, и он протирает ее влажной салфеткой, прежде чем нанести макияж. Короче говоря, настоящая идиллия.Но есть один нюанс. Никакого прелюбодеяния между ними не было. Се даже никогда не целовал Моти. По словам гонконгца ему это не нужно. Он просто наслаждается имитацией счастливой семейной жизни с девушкой. А то, что о нем думают другие, Се абсолютно не волнует.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На страже лунки Популярная блогерша из Кореи вводит в ступор и пугает своим внешним видом Знаменитости, которых девушки дождались из армии Как на Руси обманывали женихов, чтобы выдать девушку замуж В Дубае полицейские по «отпечатку памяти» вычислили  преступника Сколько денег оставляют туристы в крупнейшем фонтане Рима? Очередная автохамка заблокировала скорую и поплатилась Британка зарабатывает £ 250 000 в год, пукая в банки для странных фанатов Фотографу понадобилось 12 лет, чтобы сделать впечатляющий снимок Млечного Пути Краснодарцы не дают рэперу построить спортивную площадку для детей 24 дня не могли потушить ангар из  Забавные шутки и мемы с просторов интернета (15 фото)