3 февраля 2021 года в 22:07

Маше Малиновской новую пластику в подпольной клинике делали?

В конце января Маша Малиновская отметила 40-летие. Популярная в нулевых телеведущая отпраздновала день рождения в узком кругу друзей. Поклонники привыкли наблюдать за жизнью блондинки в Инстаграме, а вот как она выглядит на самом деле, уже подзабыли. Малиновская признается, что еще несколько лет назад перестала вести светский образ жизни и нечасто появляется на тусовках. Но ради премьеры нового фильма сделала исключение. Маша пришла в столичный кинотеатр "Октябрь" на закрытый показ комедии "Понаехали!".




Гости премьеры и журналисты далеко не сразу узнали телеведущую. Многие отметили, что внешний вид Малиновской существенно отличается от фотографий, которые она публикует в Инстаграме. Видимо, Маша активно пользуется фильтрами и фотошопом, которые меняют ее внешность.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из социальных сетей Не стесняйтесь давать потрогать сисечки Мужчина нокаутировал двух посетителей караоке-бара в Липецке Блогерам, пробежавшим по машине ДПС, могут дать реальный тюремный срок Америка 1940-х: образцовые кухни Новогодний пошлый юмор На Юго-Западе Москвы Jaguar подрезал и врезался в автомобиль ДПС  Демотиваторы недели, а в середине поста-сюрприз Приколы и картинки Подборка интересных и веселых картинок 24.02.22 Гражданам Австралии начнут раздавать деньги просто так Чем крокодил отличается от аллигатора?