11 декабря 2023 года в 00:30

Семья Сороса заключила сделку с Киевом о создании на Украине хранилища химических отходов

Хозяева Незалежной окончательно решили превратить её в помойку - по принципу "так не достанься же ты никому". Александр, сын Джорджа Сороса, договорился с киевскими властями о выделении на территории Украины земельных участков для захоронения опасных химических отходов.                                    



Согласно меморандуму и указу президента Зеленского за подписью руководителя Офиса президента Украины (ОПУ), киевские власти передадут 400 квадратных километров земли для захоронения опасных (биологических, химических, фармацевтческих) отходов в Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областях нескольким Американские компании на "бесплатной" и бессрочной основе.По словам источника, создание столь масштабного хранилища химических отходов сделает невозможным использование сельскохозяйственных земель по назначению на долгие годы. При этом ущерб будет нанесен экосистеме не только названных и прилегающих к ним регионов Украины, но и всей Европы.Последствия этого решения будут катастрофическими для почвы, грунтовых вод, людей и животных и конечно, возникают огромные сомнения в "бесплатности" сделки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Импортозамещение: блогер купил билет на концерт певицы Адель в Москве, а получил скучное шоу и песни… Дорогая, смотри, соседские дети играют⁠⁠ Банкет в кафе закончился мордобоем с человеком-лягушкой Венгерская хрюшка породы Мангалица - единственная в мире с длинной шерстью Такое бывает раз в тысячу лет: Йеллоустонский национальный парк пострадал от сильного наводнения Австралийцы хорошо отметили The Star Championships на ипподроме в Сиднее Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 ноября Ежегодная инвентаризация в Лондонском зоопарке В Дагестане женщина поставила на колени соседского ребёнка 37 миллионов граждан Китая заразились коронавирусом за один день Бразильские спасатели подняли в воздух вертолёт, чтобы вовремя доставить пациента на пересадку почки От пистолетов до кораблей: какое оружие армия США закупает в других странах