10 февраля 2021 года в 12:30

Девон О’Келли - девушка-модель из США с "фиолетовыми глазами"

Знакомьтесь, это Девон О'Келли - 25-летняя модель и танцовщица из Сан-Диего. Помимо мира моды и хореографии, девушка очень плотно увлекается пирсингом и татуировками. Американка в 13 лет сделала первый пирсинг, а через два года - татуировку. И, как это обычно бывает, остановится на паре -тройке тату у нее не получилось. В итоге ее хобби стало причиной многих проблем. На улице незнакомцы всегда сопровождали ее гневными взглядами и оскорблениями, а иногда ее даже толкали и дергали за руки, дабы выместить свое отвращение к ее внешности. И виной этому стали не столько ее тату и пирсинг, сколько ее необычный цвет глаз.




Как пишет пишет Daily Mail, Девон решила изменить цвет своих глазах. Казалось бы, что тут такого? Люди часто носят линзы, чтобы стать голубоглазыми или зеленоглазыми. Но дело в том, что девушка решила сменить цвет глаз на фиолетовый. И речь идет не о радужной оболочке, а о белке. Таким образом, и без того экстравагантная внешность модели, О'Келли стала выглядеть немного жутковато. По ее словам, даже в заведениях ей стали часто отказывать в обслуживании. "В публичных местах, скажем, в барах или в ресторанах, посетители и даже сотрудники открыто демонстрируют мне своё отвращение. Меня даже обслуживают плохо или вообще отказываются со мной говорить", - призналась девушка.


Но Девон ни о чем не жалеет. Когда девушка решилась на эту процедуру, специалисты предупредили, что тату на глазных белках очень опасны и они могут даже привести к слепоте. Но модель все равно решила сменить цвет глаз. По словам Дэвон, ей потребовалось примерно две недели, чтобы полностью восстановиться, избавиться от боли и нормализовать чувствительность глаз к свету. И несмотря на реакцию людей, она довольна своей внешностью. Она отметила, что негативное отношение к тату в современном обществе - пережиток времени, которому пора положить конец.





















Loading...
  • profile
    id240841821
    10 февраля 2021 года в 17:10

    да, выглядит лажово, да, девка дура.
    но травить и физическое насилие применять - перебор.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Быстрый способ убрать верблюда с дороги Приколы и картинки 03.08.2023 Пользователи Сети сравнили постеры фильмов с их сюжетом (16 фото) В Мядельском районе 12-летний мальчик на руках вынес из огня брата, а потом потерял сознание 30 примеров бельгийской архитектуры, на которые больно смотреть Кем были карьеристки Возрождения Лучшие анекдоты Поразительная трава: бамбук, каким вы его еще не видели Подборка автомобильных приколов Самые дорогие в мире современные наборы шахмат, за которые коллекционеры выкладывают миллионы “Люди должны страдать”: 17 эпичных провалов от горе-дизайнеров