17 апреля 2021 года в 14:06

Памятник пришельцу из серии фильмов «Чужой» в Кургане

В центральном парке культуры и отдыха города Курган на днях появилась скульптура пришельца из серии научно-фантастических фильмов "Чужой". Снимок впервые опубликовал паблик "Доброе утро, Курган!".



Авторы поста уверяют, что местные жители в восторге от необычного памятника, некоторые уже успели сделать селфи. Для "Чужого" даже забетонируют специальную площадку - видимо, чтобы фанаты не умыкнули. В комментариях уже делятся идеями для усовершенствования скульптуры: например, предлагают сделать темно-зеленую подсветку.
Ксеноморфа из американских ужастиков изготовили в мастерской "Ковка-Дизайн".




©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые высокие горы мира Очень странные и нелепые ситуации с просторов России (15 фото) Таксисты избили и ограбили пассажира во Владивостоке История из СССР Из бомжа в стиляги 10 заброшенных военных объектов Реконструкция старого дома в Словении Чисто индийское убийство Зачем Турция строит копию Босфора и превращает Стамбул в остров? Мемы из соцсетей. Свежак за 10 декабря Авария дня. Лобовое столкновение с «Калиной» в Новосибирской области Памятка для защиты от гадюк во время сезона шашлыков и походов