18 апреля 2021 года в 17:21

18-летняя студентка по кличке Бегемот похудела на 30 кг и стала красивее всех своих обидчиков

Сейчас 18-летняя Тилли Ниман из Уэст-Йоркшира, Великобритания, пользуется огромной популярностью среди сверстников, но так было не всегда. Раньше у девушки был лишний вес, при этом сама она о нём и не догадывалась. Тилли не любила смотреть в зеркало, поэтому накапливающиеся на талии килограммы она не замечала до последнего. Друзья же не хотели её расстраивать и не говорили, как за спиной одноклассники часто обзывали девушку бегемотихой.




С каждым разом Тилли просто покупала одежду посвободнее, пока в примерочной до неё не дошло, что даже в самый большой размер она влезает с трудом. Тогда девушка посмотрела другими глазами и на себя, и на свои лишние килограммы. Тилли полностью изменила свой рацион, перейдя на правильное питание и подсчёт калорий, следуя главному принципу - расходовать больше энергии, чем получать. Она начала заниматься дома, а потом и в спортзале. За два года девушке удалось сбросить 30 килограммов. Она добилась идеального результата и теперь просто удерживает вес в норме. Теперь Тилли может покупать любую одежду и больше не бояться, что не будет её размера. Студентка ведёт свой канал в "Тиктоке", где даёт советы по питанию и мотивации к похудению. "Я часто получаю милые сообщения от людей, кого я замотивировала на преображение, и их прогресс делает меня счастливее. Я постоянно напоминаю им, что похудение - это марафон, а не спринт. Важно понять, что это долгий процесс, ничего не произойдёт за один день. У меня ушло два года, но я наслаждалась каждой минутой и теперь хочу, чтобы и другие прошли этот путь на позитиве", - говорит Тилли Ниман.























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Chicago Ducky Derby 2022: более 70 000 резиновых утят выпустили в реку Чикаго Приколы и картинки 19.01.2024 Забавный розыгрыш сотрудницы офиса Годы и внешность обманчива Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 21 июля Всё правильно сказала? Псковский театр после жалобы пообещал скидку всем Сергеям на спектакль В Москве водитель авто с мигалками оскорбил автоинспектора и поплатился Парень пожалел, что обманул свою собаку Фильмы, которые получили премию Популярные в обществе заблуждения, которые давно опровергнуты наукой Самонаводящаяся «летучая мышь». Первые бомбы принципа «выстрелил-и-забыл»