16 мая 2021 года в 07:37

18 людей, которые обнаружили тайники и секретные комнаты в своих домах

Чудеса и тайны иногда могут оказаться прямо у нас под носом. Например, когда люди переезжают в новый дом, во время ремонта или каких-то переделок они обнаруживают очень интересные и даже пугающие находки. Вот несколько подобных примеров!                                    





Смотреть все фото в галерее
"Мои родители переехали в новый дом, и обнаружили там тайную комнату под лестницей"


"Решил сделать небольшой ремонт на кухне, и нашел дверь, которую "спрятали" предыдущие владельцы дома"


"Нашел мини-баню и джакузи в подвале во время ремонта"


"Подвал нашего дома затопило, и мы снесли стены. Там неожиданно заметили старую дверь с сеткой, за которой лежала куча мусора. Там была страница из журнала 1957 года"


"Это дом наших друзей из Мексики. Они решили сделать ремонт, и разбивая стену, обнаружили дверь. За дверью - кирпичи. Пока что они боятся разбивать дальше"


"Проломили кирпичную стену, которую построили на лестнице в старом доме. Лестница привела в комнату, которая, как оценили эксперты, была построена в 19-м веке"


"Во время переделки своей комнаты нашел в стене небольшой тайник, где была корзина со столовым серебром и декоративной уткой. Видимо, для предыдущих хозяев эти вещи были очень ценными"


"Когда меняли пол в доме, нашли мини-подвал с подарочками внутри. Это мы удачно зашли"


"После того, как сняли семь слоев пола на кухне, нашли там деревянный люк. Оказалось, он ведет к старому колодцу, и его глубина - где-то шесть метров"


"Переехали в новый дом, и нашли это"


"Когда мы с женой начали переносить все наши вещи в новый дом, случайно заметили небольшой люк в гардеробной. Под ним оказалось мини-хранилище с деревянным ящиком внутри"


"Переделывая комнату в новом доме, мой отец обнаружил старый сейф прямо в полу"


"Мы нашли тайную дверь в нашем доме. Винтажную и с интересными орнаментами"


"Возле одной из лестниц в моем 125-летнем доме есть потайная мини-комната. Наверное, для какого-нибудь домового"


"Неожиданно нашли тайную комнату в доме. В основном там были старые документы"


"Переехал в свой первый дом около 2 недель назад, и я начинаю устраиваться. Разбирая вещи в подвале, заметил эту странную деревянную стену. Оказалось, это вход в мою собственную нарнию. Там было мини-хранилище"


"Обнаружили этот старый чугунный камин 1900-х годов за стеной, когда делали ремонт в нашем доме"


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Игрушки из СССР. Интересные факты Неизвестным веществом, которое было в шприце, воткнувшемся в ногу девочки, оказался мефедрон Коты - наше всё: 30 смешных фото с котейками, которые надолго зарядят позитивом Ледоход на Лене⁠⁠ Корабль SpaceX Crew Dragon Илона Маска отправился с мыса Канаверал в США к МКС Игрушки из 90-х, о которых мечтали все дети Фанаты хотели похитить его: Марадону похоронили без сердца Задачка Так себе картинки, и с позитивом и с кислинкой Прыжок кота Только не жужжи Забавная карточная игра для веселой компании