17 мая 2021 года в 22:02

Названа новая «Мисс Вселенная»



Мексиканка Андреа Меса стала "Мисс Вселенная 2021"Конкурс проходил 16 мая во Флориде.На мероприятии участницы рассказывали о приоритетах в своей жизни, а также участвовали в конкурсах бикини и национальных костюмов.




В этом году в пятерку лучших вошли Мисс Бразилия, Мисс Доминиканская Республика, Мисс Мексика, Мисс Перу, а также Мисс Индия.Однако "Мисс Вселенная 2021" была признана 26-летняя программистка из Мексики Андреа Меса. Это третий раз, когда этого звания удостаивается мексиканка. Прошлые разы были в 1991 и в 2010 годах.Второе место в конкурсе заняла Мисс Бразилия. На третьей строчке расположилась Мисс Индия.Меса участвует в конкурсах красоты не в первый раз. В 2017 году она вошла в тройку лучших на конкурсе "Мисс мира".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Известного защитника природы растерзали львы Что делают строители, если на объекте нет туалета «Жирная свинья, старый осёл!»: экс-посол Азербайджана оскорбил русских в ответе Жириновскому «Постой паровоз» - песня ставшая народной 33 пошлых и дурацких новогодних украшений Электронные паспорта в России с 2022 года «Москва, метро Люблино, работаем»: «запряженный» кавказец стал героем мема, которого пародируют даже… Бобры изменили русло реки, затопили село и оставили две деревни без света Самая странная реплика Tesla Cybertruck из Новой Зеландии все же нашла покупателя 5 исчезнувших российских городов Шутки и мемы01.04.2023 С добрым утром!