17 мая 2021 года в 14:05

У одних суды, у других танцы: БГУ устроил праздник для студентов

Итак, студенческий май у всех начался по-разному. Пока одних студентов вчера судили по уголовному делу, другие отдыхали на природе и устраивали танцы. Такова белорусская реальность.



На фестиваль звали всех желающих, а не только студентов БГУ. Для гостей подготовили художественные выставки, фотозоны, бьюти-зоны с мастер-классами по макияжу. Кроме этого, в программе были интеллектуальные конкурсы, квесты и научные эксперименты.













Всего в парке Янки Купалы обустроили около 20 тематических площадок с культурными, развлекательными, спортивными активностями.





















Некоторым активностям и выступлениям все же помешал дождь.













people.onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России хотят собирать налоги с блогеров Приколы и картинки 24.07.2023 1958-1968. Собачья жизнь. Спасибо Вам, наши герои Небесная Даже его брови умеют командовать Типичная гвардия Диснеевская мимика Схема рабочая Носители языка никогда не поймут! Еврейский подход к… В Грузии возмутились иконой со Сталиным в главном храме Тбилиси Американец разводит угрей в подвале своего дома Морские титаны. Русский флот 1900 - 1915 г Водитель «Мазды» повернул не дождавшись стрелки и устроил ДТП Приколы и картинки 22.08.2023