19 мая 2021 года в 17:12

Азербайджанцы и грузины устроили массовую драку из-за непроданного в долг пива

В грузинском городе Дманиси несколько дней назад произошел конфликт между представителями азербайджанской диаспоры и сванами (грузинами, переселенными в регион из Сванетии). Все началось с того, что продавщица азербайджанского магазина отказалась продать пиво в долг грузинам. Вскоре на место прибыл владелец магазина и его разговор с разгоряченными горцами перерос в драку с участием нескольких родственников и друзей азербайджанца.                                    





Сваны ушли, однако вскоре вернулись уже со своими родственниками и друзьями и разгромили магазин. Это привело к еще более масштабным столкновениям.    


Сваны ушли, однако вскоре вернулись уже со своими родственниками и друзьями и разгромили магазин. Это привело к еще более масштабным столкновениям.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выжить в лесу? За старинный Cadillac в Москве попросили 114 миллионов рублей 2011 vs 2021: единственные товары, которые стали дешевле В России снова вырастут цены на продукты В Чите хозяин изувечил своего пса, выгнал его в подъезд и заявил, что тот был агрессивен А можно всех посмотреть? Подборка интересных и веселых картинок 30.05.21 На Урале фура с пивом протаранила грузовик с пельменями Вызывайте экзорциста: 20+ питомцев, которые до чертиков перепугали хозяев Как изменились люди, поборовшие наркотическую зависимость В Новодевичьем монастыре ограбили женщину Приколы и картинки 16.04.2024